Заговор от бесплодия

Заговоры для детей чтоб не глазили

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Заговор от бесплодия

Сообщение Августина »

Встаньте на колени перед деревенской печкой, смотрите на огонь в печи и говорите семь раз заговор:

"Как ты, каменная, выпускаешь из себя дым,
так чтоб и я через свои ворота выпустила младенца на свет Божий.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"

Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 10:55

Re: Заговор от бесплодия

Сообщение Lera »

Расскажите, какой заговор нужно читать у каменной бабы в Хакасии (Улуг Хуртуях тас) когда просишь чтобы забеременеть? Ведь там эти шаманы что-то читают, не просто так ходят с бубнами? Можно как-то узнать этот заговор или молитву которую они читают? Или это секрет?

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 06:08

Re: Заговор от бесплодия

Сообщение Кристина »

Я слышала что с бесплодием ещё помогает икона Стилиана. В Красноярске она есть только в двух храмах, в центре на мира в Покровском соборе и на горе в Дрокино, где крест, там часовня маленькая Богородице стоит и в этой часовне тоже есть икона Стилиана.

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор от бесплодия

Сообщение Августина »

Lera писал(а): 19 июн 2022, 06:01 Расскажите, какой заговор нужно читать у каменной бабы в Хакасии (Улуг Хуртуях тас) когда просишь чтобы забеременеть? Ведь там эти шаманы что-то читают, не просто так ходят с бубнами? Можно как-то узнать этот заговор или молитву которую они читают? Или это секрет?
Здравствуйте, да я слышала о каменной бабе, но к сожалению заговора не знаю. Я попросила знакомого шамана, чтобы он зарегистрировался здесь на форуме, он сам как раз из Хакасии, возможно он сможет ответить вам на ваш вопрос.

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор от бесплодия

Сообщение Августина »

Кристина писал(а): 20 июн 2022, 07:28 Я слышала что с бесплодием ещё помогает икона Стилиана. В Красноярске она есть только в двух храмах, в центре на мира в Покровском соборе и на горе в Дрокино, где крест, там часовня маленькая Богородице стоит и в этой часовне тоже есть икона Стилиана.
Да, вы правы, икона Стилиана действительно помогает.

Аватара пользователя
Шаман Якут
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 09:24

Re: Заговор от бесплодия

Сообщение Шаман Якут »

Lera писал(а): 19 июн 2022, 06:01 Расскажите, какой заговор нужно читать у каменной бабы в Хакасии (Улуг Хуртуях тас) когда просишь чтобы забеременеть? Ведь там эти шаманы что-то читают, не просто так ходят с бубнами? Можно как-то узнать этот заговор или молитву которую они читают? Или это секрет?
Здравствуйте, да есть определенные молитвы, но их нельзя разглашать.
Вы можете попросить от себя лично своими словами.

Ответить

Вернуться в «Заговоры на детей»