Ведьма Машукова (Дьяченко) Людмила - Лютик Аконит

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Ведьма Машукова (Дьяченко) Людмила - Лютик Аконит

Сообщение Августина »

Ведьма Машукова (Дьяченко) Людмила - Лютик Аконит- родовая. Верховная жрица школы "Волка-Орла-Совы". Проводила языческие праздники. Травница. Имеет свою книгу магии. Ранее жила в Красноярске, принимала в Центре. Заболела. Уехала в Сосновоборск к матери. О приеме не известно. Сарафан радио.

Аватара пользователя
Татьянна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:39

Re: Ведьма Машукова (Дьяченко) Людмила - Лютик Аконит

Сообщение Татьянна »

Случайно наткнулась на форум Кудеса Древнего мира - это ее личный форум. Пообщаться там не получилось, как я поняла она модерирует сообщения все и поэтому много чего удаляется. Там сидят несколько человек общаются между собой, вот собственно все.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Ведьма Машукова (Дьяченко) Людмила - Лютик Аконит

Сообщение Koshechka »

Я хотела попасть к ней на праздник Ивана Купалы, но мне было сказано, что если я с ребенком, то за ним никто следить не будет, если что-то сломает или испортит, я буду за это платить. Мой ребенок никогда чужого не трогает, и такое вряд ли бы было. Но когда я узнала, что они там не просто праздник проводят, а варят варево, потом его пьют и все нетрезвые потом ходят. Я считаю что это место вообще не для детей. Пусть тогда пишет на своих объявлениях, что это не праздник, а языческие обряды с жертвоприношением. Детям и верующим людям там делать нечего.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»