Бабка Индирский район.

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Бабка Индирский район.

Сообщение Августина »

Бабка Индерский район - лечит. В шабаше не состоит.

Аватара пользователя
Рая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 08:01

Re: Бабка Индирский район.

Сообщение Рая »

Я была у этой бабки, она полечила меня, прошла неделя и у меня началась бессонница. Я не сплю уже две недели, мне плохо от этого, стала раздражительная и самое главное мне стало на все наплевать, наплевать на детей, на мужа, на работу. Я понимаю что это не нормально, что я должна взять себя в руки, но мне просто не хочется жить. Я в апатии, унынии, у меня как будто нет сил, как будто их высосали из меня. Причём это началось после лечения. Мне она сказала что будет слабость первые три дня, а потом все наладится, но мне только хуже и хуже… я устала, я даже не знаю что мне теперь делать. Всякие мысли в голову лезут суицидальные. Хочется уйти от всех и от всего. Я не знаю кто мне теперь может помочь, и что сделала со мной эта бабка.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:16

Re: Бабка Индирский район.

Сообщение Незабудка »

Рая писал(а): 21 июн 2022, 14:15 Я была у этой бабки, она полечила меня, прошла неделя и у меня началась бессонница. Я не сплю уже две недели, мне плохо от этого, стала раздражительная и самое главное мне стало на все наплевать, наплевать на детей, на мужа, на работу. Я понимаю что это не нормально, что я должна взять себя в руки, но мне просто не хочется жить. Я в апатии, унынии, у меня как будто нет сил, как будто их высосали из меня. Причём это началось после лечения. Мне она сказала что будет слабость первые три дня, а потом все наладится, но мне только хуже и хуже… я устала, я даже не знаю что мне теперь делать. Всякие мысли в голову лезут суицидальные. Хочется уйти от всех и от всего. Я не знаю кто мне теперь может помочь, и что сделала со мной эта бабка.
Может она на вас порчу навела вместо помощи? или наоборот жизненную силу забрала? я слышала что старые бабки колдовки так делают, тянут из людей жизненные соки чтобы самим жить дольше. Я поэтому по бабкам никогда не хожу, я очень много примеров знаю когда люди сходили к бабке и у них потом проблемы начались.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»