Маг Корчагин Василий Петрович

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Маг Корчагин Василий Петрович

Сообщение Августина »

Маг Корчагин Василий Петрович - шарлатан. Само названный маг. Силы не имел. Обманывал людей запугивая порчами и проклятиями выманивая деньги. Принимал в деревне Киндяково. Был проклят магом Николаевым. Через три года после проклятия, умер в Испании. Был убит местными и утоплен в болоте, о чем писали местные СМИ в Испании и в Красноярске. Сейчас под его именем ведут прием его родственники.

Аватара пользователя
Татьянна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:39

Re: Маг Корчагин Василий Петрович

Сообщение Татьянна »

Вот точно. Это был точно шарлатан. Меня как Бог отвел к нему обратиться, я когда прочитала в газете, что его убили подумала, по делом. Очень грубо общался по телефону и было ощущение, что он был в нетрезвом виде. Обозвал меня тогда. Хам. Правильно что его прокляли, видать по жизни такой человек был, хоть о покойниках плохо не говорят, но очень не приятная личность была.

Аватара пользователя
Любовь Александровна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:15

Re: Маг Корчагин Василий Петрович

Сообщение Любовь Александровна »

Это Бог донес мои проклятия ему. Он обманул меня на 40т.р. в общей сложности! Он сказал что мой сын умрет в самолете, что он разобьётся, мой сын летчик. Он сказал, что если я срочно не заплачу и он не снимет порчу, то мой сын погибнет первым же рейсом, и что это нужно срочно. Как я тогда плакала, сколько слез пролила из-за этого. Я собрала все деньги из дома, заняла у родственников. И когда я поняла как меня обманули, я стала требовать деньги назад, но он меня заблокировал. Я даже в полицию ходила, хотела заявление писать, но мне сказали что ничего не получится, что деньги сама отдала... Как я тогда молилась чтобы Бог его наказал, нельзя так над людьми... Бог все видит.

Аватара пользователя
Eva
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:13

Re: Маг Корчагин Василий Петрович

Сообщение Eva »

А вот этот шарлатан мне обманул! Это пьяница самая настоящая, я когда обратилась не поняла стразу в чем подвох, оказалось он не просто ничего не умел делать вообще никакой не маг, так еще и аферист, выманивал деньги, названивал и запугивал! Урод! Это его Бог покарал за обманы людей. Хоть здесь справедливость есть.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»