Гадалка Зоя

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Гадалка Зоя

Сообщение Августина »

Гадалка Зоя - принимала на Парашютной. В шабаше не состояла. Гадала не плохо. Последнее время о ней ничего не известно. Под нее косит молодая армянка, тоже Зоя - шарлатанка. Грузит гаданием на деньги. К старой Зое не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Taras D.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:39

Re: Гадалка Зоя

Сообщение Taras D. »

Я как раз был у той шарлатански видимо, потому как все что мне нагадали вообще ничего не сбылось и не сошлось. Даже в самом раскладе все было мимо. Нет у меня двух девушек и судебных разбирательств и не было никогда, а она утверждала что было. Я что дурак чтоли что сам не знаю что у меня было а чего не было?!

Аватара пользователя
Moona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 06:17

Re: Гадалка Зоя

Сообщение Moona »

Хорошая была гадалка, которая старая Зоя, я к ней ходила очень долгое время, потом она умерла от сердечного приступа, мне сказали ее родственники. Очень долго не могла найти человека кто бы так же качественно и хорошо гадал чтобы все сбывалось. Сейчас я нашла мага Игоря Николаева он очень хорошо гадает. Он гадает по другому, не так как гадала Зоя, но у него очень точные предсказания. Например мне он все что гадает сбывается в течении месяца. Я уже знаю что мне ждать. На людей гадает вот например если узнать информацию о человеке говорит все в точку. потом когда узнаешь что все так и есть аж жутковато становится.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»