Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Бабушки гадалки и знахарки которые помогают

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:41

Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Olenka »

Здравствуйте форумчане, нужна хорошая гадалка из Красноярска или очень хороший таролог, чтобы с отзывами положительными, не хочется тратить в пустую деньги. Нужно чтобы прийти и сразу сказали правду, и чтобы сбывалось гадание 100% потому как дело с которым хочу пойти очень важное и нужно знать полную информацию и правдивую. Буду благодарна всем кто откликнется.

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Lara »

Здравствуйте! Я обращалась к магу Игорю Леонидовичу, он мне вначале на приеме сделал расклад на картах таро, мне очень понравилось как он нагадал, вы знаете, все в точку сказал, как буд-то давно меня знал и видел мою ситуацию, хотя я пришла первый раз!

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:14

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Regina »

Здравствуйте, на счет таролога или гадалки есть сайт http://gadanie-krasnoyarske.ru о гадании в Красноярске. Очень хороший, там все виды гаданий, можете выбрать любое. Я там заказывала гадание на кофейной гуще мне очень понравилось. Можете туда обратиться.

Аватара пользователя
МАРРИЯ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 08:34

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение МАРРИЯ »

Здравствуйте, могу погадать вам, пишите в личку.

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 11:15

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Ксения »

Здравствуйте! Я обращалась к магу Николаеву, делала гадание на отношения. Он гадает все верно, полную правду говорит, он может сказать даже внешность человека, как например было у меня, он нагадал и описал полностью человека, его внешность и характер, и потом оказалось что это именно тот человек о котором говорил маг! Я когда увидела я глазам не поверила, поскольку так точно было сделано описание магом по картам! И ситуация которую я смотрела полностью произошла так как нагадал маг Николаев!

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Koshechka »

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошего таролога, вот его телефон +79676075177 , гадает очень хорошо! Советую.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:41

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Olenka »

Всем спасибо за отклик. Обратилась к Николаеву, действительно очень хорошо гадает. Тема закрыта.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Юлия »

Где погадать, поворожить, узнать свою судьбу, прошлое настоящие. Что было, что будет, что избежать? Как себя обезопасить от черной полосы неприятностей? Приворожить в Красноярске адрес, телефон? Гадание, снятие порчи в Красноярске. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, приворот... Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК — OK-ОКЕЙ! Эзотерика в Красноярске, эзотерика рядом со мной на.. Эзотерика в Красноярске с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. ... Карты • Красноярск. Эзотерика в Красноярске на карте рядом, открытые сейчас. Лучшие эзотерика с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы. Покажем где работают круглосуточно и в каких районах удобнее добираться. Гадалки в городе Красноярск проверенные с отзывами.. Найти хорошую гадалку в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы о ней Вы можете на нашем сайте бесплатно! Хорошие гадалки и ясновидящие попадают в наш коталог только после проверки. ... Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту, я могу помочь вам узнать ВСЕ ключевые моменты. С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь любовь, здоровье, деньги и удачу. А так же избежать подстерегающих опасностей и проблем. Я открываю очень мощные денежные каналы, очищаю ауру и энергетику от негатива, привлекаю успех во все сферы жизни, улучшаю... Хорошие гадалки, экстрасенсы города Красноярск... Помимо личной встречи в городе Красноярск или Красноярском крае, Вы можете провести обряды по телефону или в социальных сетях, по фотографии, на картах ТАРО и по небольшому количеству информации о Вас. Это экономит время, нервы и деньги, а главное -не влияет на результат работы. С нашим сайтом Вас ждёт только качественное обслуживание и гарантированный успех. Гадалки в Красноярске. Гадание на картах ТАРО, действенный приворот, отворот, защита от сглаза, порчи и болезней, заговоры на удачу и любовь. Приманивание успеха, блокирование желания пить, курить, тратить деньги, переедать. Устранение соперников, возвращение любимых. Хорошая гадалка в Красноярске – Отзывы...
Контакты: Красноярский край, г.Красноярск, Сосновая ул, дом №5. Хорошая проверенная гадалка в Красноярске. Хороший сильный ясновидящий в Красноярске. ... Контакты и адрес гадалки. Telegram, https://t.me/s/mag_nikolaev номер телефона. Что нужно для гадания. Отзывы людей . ... Желающих узнать где живет, как найти мою слепую, бабушку- когда она потерялась, маг Николаев помог в Красноярске. Народу сарафанное Радио становилось всё больше. Приходили, приезжали даже из соседних деревень, городов и областей. Добрая молва о его чудесных способностях передавалась из уст в уста. ... Контакты и адрес гадалки в Красноярске. Я делал личный прием на святки в Красноярске, а теперь — гадаю и помогаю дистанционно. По фото теперь всем удобно, телефоны у всех есть. Гадалки в городе Красноярск проверенные с отзывами... Найти хорошую гадалку в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы о ней Вы можете на нашем сайте бесплатно! Хорошие гадалки и ясновидящие попадают в наш каталог только после проверки. ... Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту, я могу помочь вам узнать ВСЕ ключевые моменты. С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь любовь, здоровье, деньги и удачу. А также избежать подстерегающих опасностей и проблем. Я открываю очень мощные денежные каналы, очищаю ауру и энергетику от негатива, привлекаю успех во все сферы жизни, улучшаю. Вся информация на сайте https://gadanie-krasnoyarske.ru записывайте на запись по телефону +79676075177
Гадание лично и онлайн в Красноярске. Пример гадания. https://www.youtube.com/watch?v=uMq_K1i2aD4&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=uMq_K1i2aD4&t=1s

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 01:42

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Angel »

Ольга-Зайчик Гуляева
В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярск https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk
Анатоль Франц
Здравствуйте, хочу поделиться личным опытом. У меня были личные проблемы, которые зашли в тупик. Думал что не смогу решить их. Знакомая посоветовала мне одного сильного мага, колдуна Сибири шамана Аркуда- Сагал, который по её словам поможет мне решить свою проблему.
Конечно, в силу того что я мужчина, я ни когда не верил разным гадалкам и.т.д. Но ситуация моя только ухудшалась. Тут я и решил к нему пойти. Оказалось что я был не прав, шаман Сибири Аргуда-Сагал из Красноярска так зовут этого шамана, действительно мне помог.
Он оказалась на редкость порядочный шаман, и хорошим специалистом! Помимо того, что Аркуда- Сагал хорошо гадает, он ещё хороший специалист своего дела, знает много разных обрядов и ритуалов.
В итоге он смогла исправить мою, казалось бы, безвыходную ситуацию. Так что у кого есть какие-либо проблемы, могу смело его посоветовать, если кому нужна помощь. Вот его тел. и эл.8-967-607-51-77
Катерина Якобсон
По вопросу материального благосостояния обращалась к шаману Аркуда- Сагал, у меня наладилось почти сразу, сама не ожидала. Игорь Леонидович , телефон 89676075177
Ника Бодрова.
Очень сильный ясновидящий, мастер, который мне помог, снял порчу, в связи с чем прошли фиброаденомы в молочных железах и кисты, и в целом с его помощью восстановились и гармонизировались системы организма. То есть на сеансе чинит энергоструктуру и восстанавливает чакры через стихии, убирает привязки, блоки, ненужные связи. Вообще, специализируется на работе с костной структурой(так как дар с рождения) сколиоз, разница длины ног, позвоночная грыжа. Лично мне в этом помог убрать небольшую разницу в длине ног, хотя он работает с более усугублёнными случаями, много есть отзывов. Отлично владеет разными инструментами, бубен, руны, чаши и многое другое. Помогает в любых вопросах, так как я обращалась с абсолютно разными вопросами, всегда была помощь оказана.🙏😌 Его номер 89676075177 – Игорь Леонидович Верницкий- Фон – Миловзоров
Ольга-Зайчик Гуляева
В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярска
Анатоль Франц
Катерина Якобсон
По вопросу материального благосостояния обращалась к шаману Аркуда -Сагал, у меня наладилось почти сразу, сама не ожидала. Игорь Леонидович , телефон 8967607517
Помогает в любых вопросах, так как я обращалась с абсолютно разными вопросами, всегда была помощь оказана.🙏😌 Его номер 89676075177 – Игорь Леонидович
Юрий Якобсон
Хотел поделиться. Занимаюсь бизнесом, произвожу уникальную линейку БАД. Среди покупателей Министерство спорта, крупные аптечные сети. Увы, были... Осенью конкуренты навели серьезную порчу, бизнес стал разваливаться. Сильно залез в долги. Новый год встречал вообще в одиночестве - жена разозлилась и укатила к родственникам, и в нищете, со шкаликом самой дешёвой водки. Красноярские партнёры посоветовали обратиться к магу, колдуну Николаеву. Он оказалась высочайшим профессионалом - дистанционно определил, какой предмет в моём офисе вызывает несчастья и даже где он находится, а потом провел серьезный обряд на деньги. Начал выравниваться, в январе уже провел две крупные сделки, раздал большинство долгов. Да и с женой помирились. Игорь Леонидович реально помогает привлечь деньги!
Его телефон 89676075177
Роман Абрамович.
Катерина, Может кому поможет. Мне 46. Есть работа и деньги. В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи. Рассказал одному знакомому он военный в отставке, и он мне написал телефон мужчины и сказал: если он не поможет тогда руки опускай. Мужчина в 4 поколении ясновидящий смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как регент). У меня были проблемы с сыном, он посмотрел и рассказал какие проблемы и что надо делать. После его лечения, с сыном все наладилось. Кому надо ее WhatsApp и Viber: +79676075177
Виктор Иванов
Уже много лет Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров – мой добрый ангел-хранитель. Помогает разобраться в любой ситуации, и в личной, и по работе. Впервые я обратился к нему, когда возникли трудности в семье, помог достаточно быстро, эффективно, и цена разумная. Его телефон: +79676075177.
Юля Степанова
Катерина, Может кому тоже поможет. У меня были проблемы в семье с мужем и детьми не могли найти общий язык, не было работы не хватало денег, из последних сил созвонилась с мужчиной записалась и поехала. Встретил меня мужчина в возрасте по 65 лет, посмотрел на свечу какие у меня проблемы, полечила 9 раз.В данное время живу и радуюсь жизни .Кому надо его: Viber +79676075177
Катерина Якобсон.
Юля, а мне не надо, мне Игорь Леонидович помог, не по Вайберу, у неё личный прием, он в Красноярске, её номер +7-9676075177, ему только звонить надо, потом приходить.
Маргарита Гоберник
Обращалась к шаману Аркуда- Сагал по поводу возвращения мужа в семью, не верила, что сможет помочь, но оказалось, что очень эффективно помогло.89676075177
Елена Бурлакова
Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к магу Николаеву , я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к нему обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне очень понравилась маг Николаев — он хорошо читает судьбу по картам. Хороший и мудрый маг. колдун, выслушает и подскажет как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают его сеансы и никогда ничего плохого о его работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, он всегда всем поможет. Оставлю контакты Игоря Леонидовича +79676075177 WhatsApp и Telegram. https://t.me/s/mag_nikolaev Всем желаю счастья!
Dmitriy Prihodko
Хочу поделиться контактом Сибирским шаманом из Красноярска Аркуда – Сагал : 8 967 60 75 177. Он настоящий профессионал своего дела. Очень сильно мне помог, разобралась в проблеме, предложила решение и все сделала. Я начал замечать изменения буквально на следующий день, а вскоре так вообще все проблемы решились. Большое ему за это спасибо! Там же рекомендовал своим знакомым неоднократно, так они тоже в восторге. Так что если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то идет не так, то бегом к нему!!!! Рекомендую!
Натали Молочай
Обратилась к магу , колдуну Николаеву , когда стало совсем невыносимо. Муж сестры допился до белочки, из запоя самостоятельно выйти не смог. Как можно поместить в больницу человека, который орет: "Я не алкоголик!" Посоветовали обратиться к магу Николаеву в Красноярске, не думала что шаман Аркуда – Сагал Сибири сможет помочь. Но прошло уже пол года, а муж сестры к бутылке так и не притронулся. Спасибо тебе! 89676075177
Ольга Левская (Бухтоярова)
Добрый день! Помог уже не раз с решением семейных проблем (старшее поколение, партнёр) Елена. Личный прием. Очень рекомендую. ❤ +79676075177.
Размещала в марте, комментарий почему-то принят ВК за спам, ну мне не лениво, повторяю.
Могу ещё добавить, что за это время встретились ещё пару раз, результат неизменно хорош. Спасибо!
Ника Ника
💖💖💖Мой отзыв о маге , ВК, https://vk.com/magya_vernitsky_fon_milovzorov тел.89676075177, у него дар ясновидения, очень хорошо смотрит по проблемам. По фото тоже смотрит. Рекомендую.
Марина Радченео
Всем здравствуйте, хочу посоветовать Вам хорошего сильного мага, колдуна мужчину, в возрасте, который действительно помогает. Вообще дело было 4 месяца назад, муж начал пить, потом в добавок начал меня постоянно оскорблять, унижая меня и постоянно обвиняв во всех грешных делах он просто собрал вещи и ушёл, подруга дала номер мага Николаева, которая ей помог, со словами, а вдруг на нем порча да он был прав на моего мужа ворожили. Так вот суть эта, маг Николаев помог вернуть мужа в семью наши отношения стали ещё крепче. Пользуюсь случаем сказать ему огромное спасибо, и вот его номер 89676075177 ватсап Игорь Леонидович

Аватара пользователя
Lastochka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:12

Re: Нужна гадалка в Красноярске, или таролог.

Сообщение Lastochka »

ГАДАНИЯ ПРИВОРОТ В КРАСНОЯРСКЕ? #приворот_красноярск #гадалкакрасноярск #магия #таро_красноярск https://vk.com/gadaniya_krasnoyarsk24
Группа для поиска гадалок в Красноярске. Кто ищет гадалку или Таролога из Красноярска, здесь вы можете записаться на гадание или почитать отзывы о гадании в Красноярске. Телефон для записи Гаданий в Красноярске +79676075177. Viber WhatsApp.
+7 (967) 607-51-77
http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
Сосновая ул.дом №5,Октябрьский район, город Красноярск
ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК
Эзотерика и астрология О группе
Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. Обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магия эффективно. ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК — OK-ОКЕЙ! https://ok.ru/group/70000хх16028хх
Гадание, ворожба в Красноярске? отзывы - кто верно точно гадает, ворожит, предсказывает, прошлое, настоящие, будущие узнать свою судьбу, чего жать, бояться, опасаться, как се в Красноярске?
Ранее записалась в Красноярске на гадание, ворожба, предсказание к Милле. Мало того, что принимает людей с перегаром, видимо пьет запойно, так и несет полную чушь по картам Таро. И кто только ходит к этой алкоголичке на гадание в Красноярске? Не стала ей Милле платить деньги за прием, развернулась, ушла. Не хватало мне еще за свои деньги слушать бред и нюхать перегар пьяной женщины. Такое гадание на картах Таро и даром не надо предсказание ворожба в Красноярске. Пошла к магу Николаеву, он хоть и берет дорого за прием 5500 рублей, гадает точно, верно и парапсихолог отличный Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров.

Ответить

Вернуться в «Бабушки гадалки и знахарки»