Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Lara »

Обратилась к магу Николаеву с проблемой в семье. Была очень сложная ситуация. Я из мусульманской семьи, вышла замуж рано. Муж мой нигде не работает, я начала работать рано, но когда вышла замуж мне поставили условие чтобы я уволилась с работы. Обеспечивает нас свекровь со свекром, у них свое дело. Случилось так, что у нас появились проблемы с деторождением, поставили страшный диагноз бесплодие. Только через ЭКО. Свекровь сказала что поможет, что оплатит нам все услуги лишь бы был внук. И вот я уже три раза делала ЭКО (переносы) но ничего у нас не выходит. Сейчас нужно сново идти на стимуляцию заного, но свекровь теперь отказывается платить. Сказала теперь сама. Но я ведь не работаю, с чего мне платить за ЭКО? Муж у меня ничего не решает, всем управляет свекровь. К магу Николаеву мне посоветовала обратиться подруга, поскольку к психологу с такой проблемой не пойдешь, да и у нас где я живу таких психологов чтобы помогали нету, только пустозвоны. Я связалась с магом по ватсапу, все ему рассказала, просила помощи, восстановить отношение со свекровью. Развода я не хочу, за 5 лет брака я уже часть их семьи. Мужа я люблю. Я хотела восстановить отношения и наладить со свекровью контакт. Маг Игорь сделал мне ритуал на сохранения семьи и восстановление отношений со свекровью. Несмотря на то, что я живу в Казани, а Игорь Леонидович в Красноярске, он помог мне. Он мне сдалал обряд по мусульманской магии. Сейчас свекровь смягчилась. С момента ритуала прошло уже больше месяца. Она стала намного добрее и ласковее ко мне. Оплатила заного ЭКО с самого начала стимуляции. Очень надеюсь что в этот раз у нас все получиться и я рожу наследника. Магу Николаеву хочется сказать большое спасибо, что помог мне и вошел в мое положение. Я советую такого мага тем у кого есть проблемы в семье, он сможет вам помочь.

Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 03:24

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Петр »

Обращался к магу Игорю Николаеву год назад, нужно было девушку вернуть. Он помог, не сразу и не мгновенно ну это и я понимаю что сразу даже синяк не заживает он мне тогда так и сказал наберись терпения ситуация сложная я тебе ее верну но нужно будет подождать, я ждать умею поэтому согласился. Работает маг Николаев что говориться на совесть он все это время вплоть до тго момента пока у нас отношения не наладились держал ситуацию под контролем он не терялся не гасился а наоборот сам писал спрашивал как обстоят дела. По цене не дешево конечно вышло, но результат того стоил. Сейчас девушка вернулась, я сразу сделал ей предложение и она согласилась, подали заявление в загс. С момента ритуала и до того момента как у нас все наладилось прошел где-то месяц. Получилось как она первая позвонила вначале, потом предложила встретиться. Потом я кое что сделал как мне маг сказал когда был с ней вместе и это укрепило связь еще больше. Из всей этой ситуации я конечно в шоке от того что как можно влиять на человека не видя его и не общаясь с ним, для меня это было очень впечатляюще. Поскольку она так зла была на меня она меня в черный список везде покидала и тут так изменилась, но повторяю не сразу на это потребовался месяц. Я благодарен человеку и поэтому решил оставить свой отзыв и немного рассказать свою историю. Маг сильный я в этом убедился.

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:41

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Galina »

Я обращалась к Игорю Леонидовичу когда у меня были проблемы с мужем. Ситуация у меня было очень не простая. Я была на 18 недели беременности и несколько дней муж стал задерживаться на работе. Потом я по геолокации нашла его в клубе. Естественно я приехала туда, и когда зашла в клуб то увидела его и на его коленях голую бабу! В тот момент вся жизнь ушла у меня из под ног. Я ненавидела его, себя за то что я за ним замужем и его ребенка, но потом одернула себя, ведь я этого ребенка так долго ждала. Хотела развестись. Обида невыносимая, ком стоял несколько дней. Я его не видеть не слышать не хотела. Обидно было то, что он даже за мной не побежал следом, не откинул эту девку от себя. Я собрала его вещи и выставила за дверь. Он стучал , колотил в дверь, звонил, писал, но мне настолько было все равно что я просто не реагировала на это. Я тогда ходила к психологу, но ничего мне не помог. Только еще больше тогда запуталась в себе. Хочу я его вернуть , чтобы у моего ребенка был отец или нет, люблю я его и это приступ пройдет или нет, или я хочу развестись и жить одна. Вообщем тогда мне было очень плохо. Единственное что меня мучало это то, чтобы он не лез ко мне, ни писал ни звонил ничего. Подруга дала мне телефон мага (Николаева Игоря Леонидовича) сказала что она к нему ходит гадать, сказала что о нем очень много отзывов хороших в красноярске. Я пришла на прием, все рассказала и решила сделать отворот мужа от себя. Я решила для себя что он мне не нужен, ни мне ни ребенку и поэтому решила сделать все чтобы он забыл меня. Игорь Леонидович помог мне с моим решением. Он сделал отворот как я хотела. Муж действительно перестал бегать за мной и названивать. Но тут случилось другое. Я стала скучать по нему. Я снова пришла к магу Николаеву, и стала просить его теперь вернуть мужа. Глупо конечно, но... Вообщем рассказывать всю историю не буду и так уже много написала, скажу только одно, мужа он мне вернул. тоесть он вначале сделал отворот, а потом снял его и сделал приворот обратно. Муж конечно кается, говорит что это физиология и все в этом роде. Но я это пережила. Сейчас муж конечно носит меня на руках, любит пуще прежнего, целует, обнимает, на узи вместе ходит. Мне уже скоро рожать, поэтому решила ддо родов написать вам и поделиться своей историей, потому ка потом будет совсем не до этого. Поделиться решила потому, что ведь многие как и я могут попасть в такую ситуацию, надеюсь моя история кому-то поможет.

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 03:29

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Руслан »

Здравствуйте, подскажите, вот я сейчас смотрел цены у мага николаева и вижу что прием у него не дешевый стоит 5500! это ведь не маленькие деньги, скажите он всегда так принимает, и почему такая цена? Вот смотрел у других и другие маги бурут 2т, 1500р, почему у него так дорого?

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Marina »

Валерия писал(а): 04 июл 2022, 13:00 Моя подруга обращалась к магу Николаеву несколько лет назад, по совету знакомых, он тогда ей вернул мужа от любовницы. Я была свидетелем этого. Думали что он уже вообще не вернется к ней, но нет, приворот сработал и они снова живут вместе.
Здравствуйте, я тоже по началу думала что дорого, но когда походила по разным магам потыкалась по разным ведьмам которые вообще ничего не делают, а только деньги берут назначая каждый раз новые и новые приемы, лучше бы я сразу пошла к Николаеву и отдала 5500р один раз! чем 10 раз по 2т.!

Аватара пользователя
Moona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 06:17

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Moona »

Marina писал(а): 31 июл 2022, 03:34 Здравствуйте, я тоже по началу думала что дорого, но когда походила по разным магам потыкалась по разным ведьмам которые вообще ничего не делают, а только деньги берут назначая каждый раз новые и новые приемы, лучше бы я сразу пошла к Николаеву и отдала 5500р один раз! чем 10 раз по 2т.!
Я прям как вы, так же ходила шишки собирала. Я в красноярске обратилась к магам и ведьмам наверное к 7 точно, и все меня кормили завтраками, сейчас считаю так, у одного 2500р прием, у другой 1500 р прием, дважды была у бабки за 500р, потом еще к одному ездила тоже 1500р. отдала, с авито обращалась к ведьме ясновидящей по 2500р принимает, так считаю это сколько уже денег набежало... аж плакать хочется. Это я сейчас понимаю что лучше заплатить за настоящего профессионала за его консультацию и помощь 5500р и быть полностью уверенной в том, что этот человек поможет.

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Борис Алексеевич »

Руслан писал(а): 31 июл 2022, 03:31 Здравствуйте, подскажите, вот я сейчас смотрел цены у мага николаева и вижу что прием у него не дешевый стоит 5500! это ведь не маленькие деньги, скажите он всегда так принимает, и почему такая цена? Вот смотрел у других и другие маги бурут 2т, 1500р, почему у него так дорого?
Доброго дня. Я вам так скажу. Я никогда на деньги не был жадным и когда мне Игорь Леонидович озвучил 5500р. за прием я в принципе ничего не подумал, надо значит надо. И меня удивляют ваши вопросы относительно цены. Вы хотите пойти к мастеру магии за копейки? На минуточку он верховный жрец шабаша , разве он может принимать за 500р? Он настоящий профессионал своего дела, он практикует с 1989 года, может в начале своей практики он и принимал за такие деньги, но сейчас он маститый и профессиональный маг и экстрасенс. Я считаю что ваши вопросы просто не корректны. Если у вас нет денег на мага высшей категории, то идите к бабкам за 500р.

Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 03:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Зухра »

Здравствуйте мне маг игорь николаевич помог вернуть мужа. он ушел к девушке русской и долго жыл у нее я узнала что маг делает мусульманские привороты и пошла к нему и вернула мужа он помог мне и мой муж сейчас со мной это не дорого что он берет за прием пять тысячь у нас в узбекистане ведьмы очень дорого берут не всем по карману изх услуги они очень дорого берут и прийти к ним сложно а у вас здесь такой сильный колдун и вы говорите дорого. это очень очень не дорого это правда. он правда сильный маг.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:16

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Незабудка »

Игорь Леонидович очень уважаемый человек, он не только маг практик, и медийное лицо в Красноярске, он еще и книги свои издает по обучению магии. Поэтому это еще по божески он берет в отличие от московских.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Koshechka »

Незабудка писал(а): 01 авг 2022, 09:33 Игорь Леонидович очень уважаемый человек, он не только маг практик, и медийное лицо в Красноярске, он еще и книги свои издает по обучению магии. Поэтому это еще по божески он берет в отличие от московских.
Здравствуйте! Где можно посмотреть его книги?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»