Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:16

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Незабудка »

Koshechka писал(а): 01 авг 2022, 09:34
Незабудка писал(а): 01 авг 2022, 09:33 Игорь Леонидович очень уважаемый человек, он не только маг практик, и медийное лицо в Красноярске, он еще и книги свои издает по обучению магии. Поэтому это еще по божески он берет в отличие от московских.
Здравствуйте! Где можно посмотреть его книги?
На литрес видела. Вот: https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ya-magiya/

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Koshechka »

Незабудка писал(а): 01 авг 2022, 09:36
Koshechka писал(а): 01 авг 2022, 09:34
Незабудка писал(а): 01 авг 2022, 09:33 Игорь Леонидович очень уважаемый человек, он не только маг практик, и медийное лицо в Красноярске, он еще и книги свои издает по обучению магии. Поэтому это еще по божески он берет в отличие от московских.
Здравствуйте! Где можно посмотреть его книги?
На литрес видела. Вот: https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ya-magiya/
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:01

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте, а Игорь Леонидович участвовал в Битве экстрасенсов? сейчас смотрела старый выпуск 12, и первую серию. Там на 49 минуте 51 секунде, вроде как он стоит в своем хитоне, только с бородой. Это он? кто знает?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:13

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Алена »

Татьяна писал(а): 03 авг 2022, 05:47 Здравствуйте, а Игорь Леонидович участвовал в Битве экстрасенсов? сейчас смотрела старый выпуск 12, и первую серию. Там на 49 минуте 51 секунде, вроде как он стоит в своем хитоне, только с бородой. Это он? кто знает?
Вот этот маг?
Вложения
битва экстрасенсов.png1(1)(1).png
битва экстрасенсов.png1(1)(1).png (178.77 КБ) 1266 просмотров

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Marina »

Алена писал(а): 03 авг 2022, 05:57
Татьяна писал(а): 03 авг 2022, 05:47 Здравствуйте, а Игорь Леонидович участвовал в Битве экстрасенсов? сейчас смотрела старый выпуск 12, и первую серию. Там на 49 минуте 51 секунде, вроде как он стоит в своем хитоне, только с бородой. Это он? кто знает?
Вот этот маг?
Это Игорь Леонидович. Посмотрите у него на сайте, он раньше бороду носил. Это он.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:01

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Татьяна »

Алена писал(а): 03 авг 2022, 05:57
Татьяна писал(а): 03 авг 2022, 05:47 Здравствуйте, а Игорь Леонидович участвовал в Битве экстрасенсов? сейчас смотрела старый выпуск 12, и первую серию. Там на 49 минуте 51 секунде, вроде как он стоит в своем хитоне, только с бородой. Это он? кто знает?
Вот этот маг?
Да, да я по него спрашиваю! Это ведь Игорь Леонидович да?

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Борис Алексеевич »

Ну конечно это Игорь Леонидович! Я его очень давно знаю, это он. Он раньше носил бороду, когда была услуга бесплатный приворот. Он дал оброк носить бороду три года и делать бесплатные привороты всем кто нуждался в этом. Только привороты эти были через бесов. Бесом платные. Но многих это устраивало и все заказывали эту услугу.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Marina »

Борис Алексеевич писал(а): 03 авг 2022, 06:04 Ну конечно это Игорь Леонидович! Я его очень давно знаю, это он. Он раньше носил бороду, когда была услуга бесплатный приворот. Он дал оброк носить бороду три года и делать бесплатные привороты всем кто нуждался в этом. Только привороты эти были через бесов. Бесом платные. Но многих это устраивало и все заказывали эту услугу.
А сейчас эта услуга бесплатного приворота доступна?

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Борис Алексеевич »

Marina писал(а): 03 авг 2022, 06:05
Борис Алексеевич писал(а): 03 авг 2022, 06:04 Ну конечно это Игорь Леонидович! Я его очень давно знаю, это он. Он раньше носил бороду, когда была услуга бесплатный приворот. Он дал оброк носить бороду три года и делать бесплатные привороты всем кто нуждался в этом. Только привороты эти были через бесов. Бесом платные. Но многих это устраивало и все заказывали эту услугу.
А сейчас эта услуга бесплатного приворота доступна?
Нет, я же сказал три года. Потом он ее закрыл. Вот страничка на сайте https://www.magya-nikolaev.ru/services/privorot
И там кстати Игорь Леонидович как раз с бородой, есть видео в самом низу. Так что это он на фото.

Аватара пользователя
Moona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 06:17

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Moona »

Я и не знала что маг Николаев учувствовал в битве экстрасенсов. Интересно почему он не прошел?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»