Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Юлия »

Здравствуйте всем. Наверное мне нужен приворот...не знаю что делать. Ситуация такая:
Я пришла к нему домой и увидела его с другой. Он не врал, он даже не смотрел на меня. Мне было обидно, я развернулась и ушла. Не хотела возвращаться в квартиру, где он встречался с этой девушкой.
Но вернулась, потому что не могла уйти. Мы встречались уже три месяца, а я все еще верила в то, что это любовь. И я знала, что он тоже любит меня. А сегодня увидела его и ее вместе. Они целовались в комнате, где мы раньше занимались любовью. Она была такой счастливой, а он смотрел на нее.
Мы не так долго встречались, чтобы я могла предъявлять какие-то претензии . Мы не жили вместе, а значит, для меня не было оснований критиковать его образ жизни. Он не был моим мужем, но я была его женой. И вела себя как жена, потому что это было правильно и естественно. Я не могу винить его в том, что он не делал меня счастливой.

Когда мы встретились, я уже не была счастлива. Мне было всего 17 лет, и я была влюблена в него. Это было глупо, но это было слишком сильное чувство. Я встречалась с ним уже месяц, но он не проявлял ко мне никакого интереса. Он всегда был занят и в основном проводил время со своими друзьями-футболистами, поэтому я надеялась, что он обратит на меня внимание, когда стану старше. Однажды в субботу вечером мы с подругами пошли в бар. Мы сидели там несколько часов, пока я не заметила его.
Его друзья ушли, а он оставался за столиком один. Когда мы заметили друг друга, он сразу подошел ко мне.
И больше мы не расставались , видимо до сегодняшнего дня... теперь я не знаю что мне делать. Мое сердце разрывается на части. Единственный выход я вижу сделать только приворот на него. Другого выхода я просто не вижу. Я не хочу его потерять! Я люблю его! Он мой! Пусть мне даже придется заключить договор с дьяволом... помогите мне, подскажите, что делать. Я в такой растерянности, мне не с кем поговорить на эту тему...

Аватара пользователя
Gena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 07:55

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Gena »

А почему вы решили сразу приворот делать? может это не ваш человек и вам он в будущем сделает еще больше боли?

Аватара пользователя
Eva
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:13

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Eva »

Если вы решитесь сделать приворот назад дороги не будет. Если вы чувствуете что без него жить не можете то да приворот подойдет в вашей ситуации.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Koshechka »

А почему сразу приворот? может вам лучше будет сделать отворот от этой женщины? может она вообще на него сама приворот поставила, если вы говорите что у вас все хорошо было. Вам лучше обратиться к магу с этим вопросом, чтобы он посмотрел, что вам лучше делать нужно. Потому как если у него стоит приворот, и вы сверху еще один приворот наведете, то ваш любимый потеряет здоровье.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Юлия »

Gena писал(а): 02 окт 2022, 07:56 А почему вы решили сразу приворот делать? может это не ваш человек и вам он в будущем сделает еще больше боли?
Нет нет, он мой любимый! я не могу без него он никогда плохого мне ничего не делал и не сделает я это знаю!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Юлия »

Eva писал(а): 02 окт 2022, 07:59 Если вы решитесь сделать приворот назад дороги не будет. Если вы чувствуете что без него жить не можете то да приворот подойдет в вашей ситуации.
Я готова сделать приворот, я очень долго думала на эту тему.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Юлия »

Koshechka писал(а): 02 окт 2022, 08:05 А почему сразу приворот? может вам лучше будет сделать отворот от этой женщины? может она вообще на него сама приворот поставила, если вы говорите что у вас все хорошо было. Вам лучше обратиться к магу с этим вопросом, чтобы он посмотрел, что вам лучше делать нужно. Потому как если у него стоит приворот, и вы сверху еще один приворот наведете, то ваш любимый потеряет здоровье.
Я как-то даже не подумала об этом... а ведь и правда он так резко изменился, может она и правда на него приворот поставила? А какие признаки приворота? И как мне к магу идти что говорить?

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Koshechka »

Юлия писал(а): 02 окт 2022, 08:09 Я как-то даже не подумала об этом... а ведь и правда он так резко изменился, может она и правда на него приворот поставила? А какие признаки приворота? И как мне к магу идти что говорить?
Вот именно об этом я и говорю! признаки приворота очень хорошо расписаны здесь: https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovet ... vorota.htm , почитайте и сравните так или не так. А на счет мага можете выбрать здесь на форуме есть специалисты, есть доска объявлений: viewforum.php?f=25 , или можете отзывы почитать о магах: viewforum.php?f=24 .

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Я пришла к нему домой, и застала его с другой...что делать? Приворот?

Сообщение Юлия »

Koshechka писал(а): 02 окт 2022, 08:13
Юлия писал(а): 02 окт 2022, 08:09 Я как-то даже не подумала об этом... а ведь и правда он так резко изменился, может она и правда на него приворот поставила? А какие признаки приворота? И как мне к магу идти что говорить?
Вот именно об этом я и говорю! признаки приворота очень хорошо расписаны здесь: https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovet ... vorota.htm , почитайте и сравните так или не так. А на счет мага можете выбрать здесь на форуме есть специалисты, есть доска объявлений: viewforum.php?f=25 , или можете отзывы почитать о магах: viewforum.php?f=24 .
Спасибо вам большое что откликнулись мне. Я обязательно прочитаю, и спасибо за ссылки я посмотрю к кому сходить.

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»