Приворот на яблоко

Заговоры на любовь мужчин

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Приворот на яблоко

Сообщение Августина »

Оставшись в полном одиночестве (лучше всего в пятницу, после заката солнца), необходимо распустить волосы;
Избавиться от всех украшений, отключить телефон а также все бытовые и электрические приборы;
На покрытом новой скатертью столе зажечь красную свечку;
У яблока срезать верхнюю часть с черешком, и аккуратно вырезать сердцевину, которую необходимо сразу же выбросить, а верхнюю часть сохранить.

Поместив фотографию (или листочек с надписью) в образовавшуюся полость, начинают наговаривать

текст заговора:

Как будет сохнуть этот плод,

Так и ты (имя вашего парня) иссохнешь по мне (своё имя).

Будет так, как я сказала.


Заклинание произносится тридцать три раза, чтобы не ошибиться с подсчётом, на стол необходимо положить нужное количество спичек. После каждого прочтения ломается по одной спичке.

Завершив ритуал, яблоко необходимо накрыть крышечкой и оставить в укромном месте с хорошей вентиляцией. Лучше всего для этой цели подойдёт высокий шкаф.
Свеча, используемая при обряде, должна сгореть до конца. Воск закопайте под молодое дерево.
Скатерть сохраните до следующего ритуала или сожгите. Для бытовых целей использовать её нельзя.
Сломанные спички непременно нужно сжечь, приговаривая:

Как горят эти спички,

Так твоё (имя его) сердце

Горит по мне (имя ваше).


После выполнения ритуала очень важно хранить полное молчание до следующего утра. Данное действие закрепляет эффект приворота. Приворот на яблоко, кто делал, отзывы говорят о том, что правильно выполненный обряд будет действовать на протяжении целого года. При необходимости срок его действия можно продлить.

Важно: Перед повторной процедурой из старого яблока извлекают фотографию и сжигают её, а само яблоко закапывают в землю.

Ответить

Вернуться в «Заговоры на мужчин»