Ермолаевская бабка костоправка

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Ермолаевская бабка костоправка

Сообщение Августина »

Ермолаевская бабка костоправка - лечила спины. Сейчас не занимается. Есть ученики. Ученики шарлатаны, не долечивают.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:14

Re: Ермолаевская бабка костоправка

Сообщение Regina »

На счет того что она сама не принимает это правда. Она не мнет сама, она только смотрит и уходит. Все остальное делают молодые парни.

Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 05:58

Re: Ермолаевская бабка костоправка

Сообщение Ангелина »

Я тоже у нее была, мне нужно было поправить шею, мне расписали сеансы по два раза в неделю, каждый сеанс на тот период стоил 1т.р. Ходить месяц. В итоге, после месяца, вроде все стало лучше, но вернулось через две недели, боли стали еще сильнее. Шею заклинило. Когда я приехала с такой жуткой болью к ней и с головой на один бок, мне сказали что сейчас все расписано и не могут меня принять. Я была очень зла на этих людей, во первых по 2т. в неделю + бензин до туда, там ждешь очереди и обратно ехать, и такое обращение. Когда пришла к мануальному терапевту, на меня посмотрели как на умолишенную. Собственно теперь я понимаю, что это люди без образования, которые могут просто навредить и будет только хуже. Больше я не экспериментирую на себе мне хватило того раза. Шею я вылечила кстати.

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 07:59

Re: Ермолаевская бабка костоправка

Сообщение Yulia »

Много о ней слышала, но сама к ней не обращалась, так как не было необходимости. Точно знаю, что сама она не принимает, а работу с клиентом ведут её помощники. Если кто-то посетит, то напишите, пожалуйста, здесь о результатах.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»