Нужен парапсихолог в Красноярске!

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2022, 07:18

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Марина »

Ой да, помню мне как то психолог поставил букет диагнозов и чуть в психиатрию не отправил, т.к. ситуация была крайне плохая уже, больше года после него на атидеприсантах сидела.

Аватара пользователя
МАРРИЯ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 08:34

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение МАРРИЯ »

Слушайте! как много тех кто ходит к психологу? Интересно послушать разные мнения на тему, когда о твоих похождениях к такому специалисту узнают еб@нутые люди и начинается бл@ть... Нахрена это надо? лучше стразу в психушку и т.д. Сталкивались с таким?!

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Koshechka »

МАРРИЯ писал(а): 20 фев 2023, 05:00 Слушайте! как много тех кто ходит к психологу? Интересно послушать разные мнения на тему, когда о твоих похождениях к такому специалисту узнают еб@нутые люди и начинается бл@ть... Нахрена это надо? лучше стразу в психушку и т.д. Сталкивались с таким?!
Так ты не рассказывай

Аватара пользователя
Эля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:34

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Эля »

Мне одна психологиня вообще сказала что родители меня на так зачали, и от этого у меня все проблемы в жизни!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Юлия »

И у меня такой же попался. Ты сама себе все придумала говорит. Раздумай обратно че ты. Еще молода, еще рожать а с ребенком что будет. :roll:

Аватара пользователя
Katusha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 01:26

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Katusha »

Эля писал(а): 20 фев 2023, 05:03 Мне одна психологиня вообще сказала что родители меня на так зачали, и от этого у меня все проблемы в жизни!!! :lol: :lol: :lol:
Может ты не так что поняла?

Аватара пользователя
Эля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:34

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Эля »

Katusha писал(а): 20 фев 2023, 09:43
Эля писал(а): 20 фев 2023, 05:03 Мне одна психологиня вообще сказала что родители меня на так зачали, и от этого у меня все проблемы в жизни!!! :lol: :lol: :lol:
Может ты не так что поняла?
Это ее слова, слово в слово.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:14

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Regina »

Ой эти психологи гребут деньги лопатой. Очень сложно найти грамотного, а еще которому сможешь открыться и все рассказать.

Аватара пользователя
Ануш92
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:14

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Ануш92 »

Дааа, мне тоже так советовала одна недопсихолог работу найти, причем варианты разные предлагала, как отдел кадров прям. Осуждала на приеме, треш полный. Причем она была с тремя высшими образованиями! куча громот!

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Борис Алексеевич »

Друзья, сейчас в настоящее время рынок предоставляемых услуг психотерапии крайне обесценен в связи с всевозможными марафонами и якобы обучением на психолога в соц.сетях. Реально какая-нибудь "Машенька" изучив простенький вводный курс психологии воодушивившись якобы своим "мастерством" набирает группу "Настенок" воодушивляя их тем же способом без какой либо базы знаний, в итоге мы имеем кучу псевдопсихологов которые предлагают свои услуги не за малые деньги. К сожалению это так.
Психотерапия это замечательная вещь, у хороших, грамотных, дипломированных, (подчеркну не дипломчик"Машеньки", а дипломы институтов и повышения квалификации)специалистов имеется ряд подходов к клиенту, применяются различные техники психотерапии для решения конкретных проблем. Грамотный специалист как правело, определяет на первом сеансе.
Будьте акуратны в выборе специалистов данного характера, изучайте данный рынок услуг внимательнее.
Всем морального равновесия и добра.

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»