Нужен парапсихолог в Красноярске!

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Lara »

Борис Алексеевич писал(а): 20 фев 2023, 09:59 Друзья, сейчас в настоящее время рынок предоставляемых услуг психотерапии крайне обесценен в связи с всевозможными марафонами и якобы обучением на психолога в соц.сетях. Реально какая-нибудь "Машенька" изучив простенький вводный курс психологии воодушивившись якобы своим "мастерством" набирает группу "Настенок" воодушивляя их тем же способом без какой либо базы знаний, в итоге мы имеем кучу псевдопсихологов которые предлагают свои услуги не за малые деньги. К сожалению это так.
Психотерапия это замечательная вещь, у хороших, грамотных, дипломированных, (подчеркну не дипломчик"Машеньки", а дипломы институтов и повышения квалификации)специалистов имеется ряд подходов к клиенту, применяются различные техники психотерапии для решения конкретных проблем. Грамотный специалист как правело, определяет на первом сеансе.
Будьте акуратны в выборе специалистов данного характера, изучайте данный рынок услуг внимательнее.
Всем морального равновесия и добра.
А конкретно вы обращались к кому-то? Можете посоветовать специалиста?

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Борис Алексеевич »

Lara писал(а): 20 фев 2023, 10:01 А конкретно вы обращались к кому-то? Можете посоветовать специалиста?
Я обращался и не раз, но я хожу к парапсихологу, два в одном. Там и кодировки, и психология все вместе. Человек реально работает не один год и помогает.

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Lara »

Борис Алексеевич писал(а): 20 фев 2023, 10:04 Я обращался и не раз, но я хожу к парапсихологу, два в одном. Там и кодировки, и психология все вместе. Человек реально работает не один год и помогает.
Можно телефончик специалиста?

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Борис Алексеевич »

Lara писал(а): 20 фев 2023, 10:05 Можно телефончик специалиста?
+79676075177 есть ватсап и вайбер.

Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 13:39

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Полина »

У нас в Красноярске есть профессор психиатор, по совместительству психотерапевт, также семейный психотерапевт. Очень деловая, занятая женщина. Так вот, пришла к ней на прием семейная пара, в связи с тем, что они на грани развода. Она их "выслушала", паралельно сидя в телефоне. Через 15 минут сеанса она им выносив вердикт, что вам надо разводиться. Оплата 5000р. на ресепшене. Всего доброго.

Аватара пользователя
ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 08:20

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА »

У меня тоже был такой опыт, только мне предложили дуть мыльные пузыри для успокоения и на этом все. После такого приема к ней я больше не возвращалась.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:23

Re: Нужен парапсихолог в Красноярске!

Сообщение Лидия »

Я с мужем ходила к психологу с проблемой интима, и чтобы заодно решить конфликты, психолог дала совет, посоветовала разнообразить половую жизнь... Причем не как-нибудь, а конкретно добавить 3-его участника...

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»