Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:24

Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Вадим »

Здравствуйте, помогите найти сильного мага в Красноярске, чтобы не шарлатан и помогал. Нужно вернуть девушку, уже замаялся ходить, столько денег отдал а толку ноль! Неужели в Красноярске нет сильного мага? настоящего.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Koshechka »

Здравствуйте, говорят очень сильный в Красноярске маг Николаев, многим помогает и отзывов о нем много хороших.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:24

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Вадим »

Koshechka писал(а): 16 июл 2022, 02:59 Здравствуйте, говорят очень сильный в Красноярске маг Николаев, многим помогает и отзывов о нем много хороших.
Здравствуйте, где можно почитать?

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Koshechka »

Я читала вот здесь: https://www.magya-nikolaev.ru/forum/ind ... ,37.0.html , там много людей кому он помог они рассказывают свои истории. Здесь на форуме вроде тоже есть о нем раздел, посмотрите внимательно, вроде бы в разделе отзывы о магах Красноярска.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:24

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Вадим »

Спасибо большое за ответ, я обратился к Николаеву, все помог, проблема уже решена. Еще раз большое спасибо что ответили.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Koshechka »

Вадим писал(а): 13 авг 2022, 04:08 Спасибо большое за ответы, я обратился к Николаеву, все помог, проблема уже решена. Еще раз большое спасибо всем кто ответил.
Здравствуйте, так вам он помог?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:24

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Вадим »

Koshechka писал(а): 13 авг 2022, 04:14
Вадим писал(а): 13 авг 2022, 04:08 Спасибо большое за ответы, я обратился к Николаеву, все помог, проблема уже решена. Еще раз большое спасибо всем кто ответил.
Здравствуйте, так вам он помог?
Да помог. Хороший маг.

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:41

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение Galina »

Здравствуйте уважаемый сильный маг, колдун, (колдовское имя маг Николаев) шаман- Аргуда – Сагал ( шаманское имя) Сибири Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович!
Обращаюсь к Вам с большой личной просьбой. Так как у меня сердце кровью обливается. Вы наверно слышали, если нет слышали прилагаю Вам видео от 13. Апреля. 2023 года. https://yandex.ru/video/preview/7728856344644079107 В Красноярске нашли медвежат возле жилых домов Это произошло в Зелёной роще. в районе улицы Сергея Лазо.
Двух мёртвых медвежат нашли в Зелёной Роще.
https://www.youtube.com/watch18?v=VcoT_PcZ9lM&t=2s
ВНИМАНИЕ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО +18!!!
Скажите калием надо быть извергом, мерзавцев не людям, что бы убить двух маленьких медвежат? Так настоящие охотники не поступают. Ранее я слышала от своей бабушки шаманки Синильги, что « Злой дух Ямбула» по сей день гуляет и живет в глухой Сибирской Тайге. Прошу вас вызовите этот дух Ямбула , пусть дух найдет этих извергов, кто убил маленьких медвежат. И пусть с их детьми так же будет в жизни как они поступили с медведицей. В интернете за вас Игорь Леонидович отзывы многие люди пишут положительные. Сама я знаю, что желать человеку зло, это большой грех в жизни. Но мое сознание, и подсознание отказывается понимать и воспринимать, когда убивают двух маленьких медвежат. Мое желание, кто сделал этот гадский поступок будет проклят мной по седьмое колено. Нет места таким нелюдям на этой земле, гореть им в Аду грешном, пусть их черти и бесы и бесихи жарят на грешном костре. Пусть все муки смерти медвежата испытают на своей поганой шкуре лично. Да и закон есть в язычестве услышала: - Око зав око. Как аукнется так отклонится. Очень вас молю сделайте черную мессу порчи смертельной на этих нелюдей.
С большим уважением к вам и вашему дару помогать людям жительница Красноярска Зеленая Роща.
Изображение https://www.youtube.com/watch?v=VcoT_PcZ9lM

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение admin »

Гадание, ворожба, предсказания, заказать сильный любовный приворот 100 процентов гарантии ритуала Красноярский край где великая река Енисей в городе Красноярске – это темы, которые вызывают интерес у многих людей. В поисках ответов на вопросы, связанные с будущим, прошлым или настоящим, многие обращаются к магам или экстрасенсам. Один из таких специалистов – маг Николаев, чьи услуги предлагаются в Красноярске.







Магия и гадание имеют древнюю историю и присутствуют в многих культурах по всему миру. Они основаны на вере в то, что существует связь между людьми и окружающим миром, которую можно использовать для предсказания будущего или решения проблем. Гадание может основываться на различных методах, таких как таро, рунами, символами или астрологией. Ворожба, с другой стороны, включает в себя использование магических действий или заклинаний для достижения желаемых результатов.







Маг Николаев – один из таких экспертов, предлагающих свои услуги в Красноярске. У него есть множество положительных отзывов от клиентов, которые утверждают, что он помог им решить проблемы, привлечь счастье в жизнь или предсказать важные события. Отзывы – это важный инструмент при выборе мага или экстрасенса, потому что они свидетельствуют о его профессионализме и результативности.







Однако, стоит отметить, что гадание, ворожба и предсказания являются субъективными методами и не имеют научного обоснования. Они могут служить только в качестве направляющих звезд, но гарантируют точности или непогрешимости. Поэтому при обращении к магу Николаеву или любому другому специалисту, необходимо сохранять здравый смысл и полагаться исключительно на его советы.







Важно также помнить, что использование магии или заклинаний должно быть этичным и не должно наносить вред другим людям. Порой, люди обращаются к магам или экстрасенсам с негативными целями, такими как причинение вреда, от них требуется суметь различать такие намерения и стараться не поддерживать такие практики.







В конечном итоге, гадание, ворожба и предсказания – это часть древней культуры возможностей человеческого разума. Они вызывают интерес и привлекают тех, кто желает найти ответы на свои вопросы или изменить ситуацию в свою пользу. Маг Николаев, предлагающий свои услуги в Красноярске, является одним из множества специалистов, готовых помочь в решении проблем и предсказании событий в вашей жизни. Однако, стоит помнить о субъективности этих методов и оставаться настороженным при обращении к магии и экстрасенсам.

https://1gadanie-taro.ru/index.php?thre ... ороде-К.2/

Интервью с магом Николаевым из Красноярска в программе "После новостей" Телеканал ТВК.
https://www.youtube.com/watch?v=MYOSiQADiq4&t=1s[MEDIA=youtube]MYOSiQADiq4:1[/MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=MYOSiQADiq4&t=1s
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.71 КБ) 192 просмотра

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Re: Нужен сильный маг в Красноярске! Помогите найти.

Сообщение admin »

Когда два близких человека, любимых расстались. А есть примета желательно встретить новый год вместе. По приметам как встретишь новый год, так и проведешь?

«Когда два близких человека, любимых, расстались…» — эта фраза вызывает тоску и печаль у многих. Разрыв отношений с близким человеком может быть тяжелым испытанием, и в такие моменты многие ищут утешение и надежду в различных приметах и поверьях.

Одной из таких примет является утверждение, что если два близких человека, расставшись, встретят Новый год вместе, то таким образом они проведут и весь год вместе. Это поверье может приносить надежду и утешение в моменты разочарования и расставания. Люди, верящие в эту примету, стремятся провести новогоднюю ночь со своими близкими, надеясь на то, что это приведет к возобновлению отношений или сохранению связи.

Однако, важно помнить, что приметы и поверья не являются научно доказанными методами предсказания будущего. Реальные отношения между людьми зависят от множества факторов, и простое совпадение встречи нового года вместе гарантирует воссоединения или сохранения отношений.

Вместо того, чтобы полагаться на приметы, важно обращаться к собственным чувствам и разуму. Разрыв отношений — это сложный период, который требует времени для переживания и оценки ситуации. Важно дать себе время для самопознания, поддержки и заботы о себе, а не полагаться исключительно на приметы.

Новый год является временем надежды и начала чего-то нового. Если два близких человека желают встретить новый год вместе, то это должно быть осознанным выбором, основанным на обоюдном желании и готовности рассмотреть прошлые ошибки и начать все заново. Как и многие приметы могут заменить важность и искренность чувств и решений двух людей.

Таким образом, верить в приметы или нет — это дело личного убеждения. Однако, важно помнить, что реальные отношения требуют искренности, обоюдной поддержки и взаимного уважения, и многие приметы могут заменить эти ключевые аспекты взаимоотношений.

Мы же советуем обратиться к сильному магу, колдуну Верницкому-Фон-Миловзорову Игорю Леонидовичу в городе Красноярске за помощью.

Достаточно позвонить по номеру телефона +79676075177 и сказать Игорь Леонидович, мне нужна ваша помощь. Я хочу быть в смете с любимым человеком, встретить с ним вместе Новый год. Игорь Леонидович подберет вам сильный ритуал приворот на любовь. https://shaman-siberia.ru/2023/12/05/ко ... юбимых-ра/

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»