Отзывы как я искала заказать сильный приворот с гарантией на результат в Самаре!

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Отзывы как я искала заказать сильный приворот с гарантией на результат в Самаре!

Сообщение Lara »

Отзывы как я искала заказать сильный приворот с гарантией на результат в Самаре!
Сама проживаю в Самаре к тому же по национальности татарочка. Описывать свой опыт поиска сильной ведьмы гадалки, мага, колдуна, шамана заказать сильный приворот на любимого человека отвернуть его от любовницы особого желания нет. Лишь только не удачный опыт от этих Самарских ведем, колдунов, магов, шаманов, экстрасенсов и главное деньги на ветер. Словно они все сговорились, но помощь я реально не получила от них. К приходу к ним по записи на личный прием консультаций, диагностики, расклад на картах Таро на будущие отношение с любимым человеком. Так как начнут собирать полнейший бред сивой кобылы. Ну вы сами подумайте, к примеру, приходишь к ним заказать сильный приворот на любимого, а тебе. Вы знаете на вашем любимом человеке: - Лярвы, Сукубы, Мафлоки , Инкубы, подселенцы. Это все сделала его любовница, вот поэтому он вас разлюбил. Да еще работает по черной магии колдовства подсылает: - Омек, Гарпия, Келено, Никофея, Окипета, Подагра, Элло. Честно сказать я такие названия в первые услышала. Я конечно понимаю все выше перечисленное относится к эзотерикам, к терминам. Но как какого мне обычному и далекому человеку слышать эту информацию. Хотя им я прямо говорила, что мне не интересно знать колдовские магические ключи и какой демон вам будет помогать, вы хоть беса или черта призовите в свои ритуалы черной магии колдовства, мне нужен 100 результат с гарантией на сильный приворот любимого и отворот от любовницы, желательно по мусульманской магии, колдовства. Одна ведьма пообещала, что результат будет от трех, семь дней. И что вы думаете прошло семь дней результат нулевой. В этом вопросе меня выручила подруга по институту вместе учились. Как то в телефонном разговоре я ей рассказала, что любимый человек ушел жить к любовницы, что делать ума не приложу как его отвернуть от любовницы. Подруг у меня проживает в Москве и там удачно вышла замуж по расчету за богатого обеспеченного человека замуж, родила ему прекрасных двух детей. В общем живет в свое удовольствие и у ее мужа свой хороший бизнес. Как в народе говорят за таких «Жизнь удалась- судьба повернулась лицом»! А здесь скоро стукнет 35 лет, вроде пора подводить итоги жизни https://koldun-sibiri.ru/o-magii/otzyvy ... samare.htm

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»