Обозвал меня чуркой 666 и проклял по мусульманской магии, черного колдовства по седьмое колено.

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Обозвал меня чуркой 666 и проклял по мусульманской магии, черного колдовства по седьмое колено.

Сообщение admin »

Обозвал меня чуркой 666 и проклял по мусульманской магии, черного колдовства по седьмое колено.



Я сама и мои дети решили пошутить позвонили на номер +7967607517магу колдуну в Сибирь. Посмеялись над ним по телефонному разговору., звонили со своего номера личного сотого +79178818497 со смехов предлагали шаурму, лили кибаб. На что колдун из Сибири потом перезвонил и проклял нас по телефону по седьмое колено. Сказал, что сделал сильную мусульманскую порчу на весь наш род через сырое мясо. НЕ прошло как тридцать минут, стали себя не важно все чувствовать. Теперь на знаем, как снять с себя сильное мусульманское проклятье по седьмое колено на сырое мясо. Пожалуйста помогите, снимете с нашего рода сильную мусульманскую порчу проклятье. Кто решиться нам помочь снять эту сильную порчу проклятье мусульманское звоните нам на телефон личный сотовый +79178818497. Горький смех, смех он закончился для от мага, колдуна Сибири отзывы.

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»