Заговор на красоту

Целительные заговоры помогающие оздоровиться

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Заговор на красоту

Сообщение Августина »

Весной вылезаю из зимней куртки и обнаруживаю, что фигурой похожа на гусеничку. Я чувствую, что зимой тело словно сжимается, обесточивается и «застывает» так же, как деревья на улице под снегом. Вместе с телом у меня словно засыпает какая-то часть души, отвечающая за привлекательность и желание работать над внешностью, чтобы похорошеть. Весной тело «оттаивает», а чтобы пробудить «уснувшую» душу и вместе с ней силу воли, я делаю так.
Наливаю в теплую ванну много пены. Загружаюсь. Лежа в ванне, концентрируюсь на белой пене. Потом спускаю воду и по мере того, как пена опускается, говорю: «Как снег тает и грязь уносит, так и ты, пена, унеси грязь с моего тела. Как снег грязь уносит, так и ты, пена, унеси леность и жир с моего тела». Повторять заклинание, пока вся вода не стечет. Затем ополоснуться чистой водой – и можно вылезать из ванны. Это очень сильная процедура, ее можно делать в течение всей весны.
Есть и другой вариант. Надо встать на талый снег и сказать, глядя на него, 5 раз: «Как снег этот тает, так и жирок мой тает. Как от снега ничего не осталось, так от жирка ничего не осталось».
Я не могу сказать, откуда пришла эта процедура для восстановления красоты после «зимней спячки». Просто почувствовала, что надо делать так, и мне сильно помогает. Пропадает аппетит, перестает тянуть на булки и другие сладости – в общем, к лету прихожу в норму.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:56

Re: Заговор на красоту

Сообщение Валерия »

С точки зрения психосоматики, эти белые пятна на коже — попытка буквально стереть себя из жизни. Вы незаметны, пытаетесь не выделяться и считаете себя недостойной благ жизни. Поработайте над самосознанием. Для уменьшения количества пятен даже в холодное время года используйте кремы, не подвергайте кожу переохлаждению.
Купите в аптеке витамин А, втирайте его в проблемные места каждый вечер со словами: «Как Луна всякий месяц нарождается, ликом белеет, так и моя кожа пусть будет чиста, пятна с кожи уйдут, красу мне вернут. Аминь!» Заговор против морщин. Все женщины в нашем отделе давно обогнали по числу лет бальзаковских героинь. Так что разговоры про морщины, круги под глазами, обвисшую кожу не такая уж редкость. Мы все делимся советами, обсуждаем, какая косметика лучше, а она в наших разговорах не участвует. Однажды мы с ней в командировку поехали, и меня удивило, что Валентина Петровна на местном рынке редиску купила. Спрашиваю: «Для салата?» «Нет, — говорит, — для лица».
А вечером моя коллега за такой ритуал принялась. Чисто вымыла редиску, натерла ее на крупной терке. Добавила в редиску по 1 ст. л. меда и сметаны. Потом над ней такие слова сказала: «Горечь, с кончика редиски удались, по лицу рабы Божьей (имя) прокатись, его коснись, свежестью и красотой обернись. Мед и сметана, не оставьте на моем лице ни одного изъяна. Коже омолодиться, с этой минуты молодостью зарядиться».
Затем нанесла эту смесь на лицо и шею и оставила на 5 мин. А потом вымыла лицо прохладной водой из-под крана. Еще Валентина Петровна рассказала, что маску нужно готовить сразу перед нанесением. Если вы сделали слишком много маски для себя одной, оставшуюся смесь нужно обязательно выбросить. Для другого человека заново смешайте все ингредиенты и заговорите их по-новому. А делать этот обряд нужно не чаще чем 1 раз в 3 месяца. Правда, интервал выдерживать строго. Только тогда будет результат. На следующий день я сделала все, как рассказывала коллега. Теперь мне ни к чему разговоры про кремы и морщины. Заговор для крепких ногтей. Пользоваться бездумно всеми современными способами для красоты не стоит. Неизвестно, к каким последствиям это приведет. Чтобы поскорее восстановить ногтевые пластины, в теплую воду (200 мл) насыпьте 1 ч. л. настоящей морской соли, бросьте 3 дольки лимона. Держите ногти в ванночке 10 мин. Произнесите: «Морская вода камень точит, а ногти лечит. Аминь». После этого нанесите питательный крем, наденьте косметические перчатки на ночь. Повторяйте этот обряд еженедельно.

Ответить

Вернуться в «Заговоры на здоровье»