Талисман от ревности мужа с заговором

Заговоры на любовь мужчин

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Ира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2022, 07:12

Талисман от ревности мужа с заговором

Сообщение Ира »

Когда я 6 лет назад только начала встречаться со своим будущим мужем, практически сразу поняла, что он очень ревнив. Но по глупости и неопытности мне это даже льстило. Поженились, через 1,5 года родился ребенок. Но даже появление на свет дочки не охладило ревности мужа. Наоборот, Толик будто с цепи сорвался. Стал обвинять меня в том, что, сидя в декрете, не работая, я имею гораздо больше возможностей для потенциальной измены и если еще не изменяю, то только жду подходящего момента. Стал проверять мой телефон на предмет подозрительных звонков и СМС, взломал мою электронную почту. Неожиданно мог сорваться посреди рабочего дня и приехать домой «с проверкой». Дошло до того, что запретил мне общаться с подругами и приятельницами, потому что у тех есть мужья, а мужья, как нетрудно догадаться, - мужчины, а посторонние мужчины ко мне приближаться даже на 10 м не должны. Я уже устала объяснять ему и доказывать, что логики в его подозрениях никакой нет, что изменять я не собираюсь и что «Маша», записанная у меня в телефоне, — действительно Маша, а не Миша.
Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, стало то, что Толик однажды подкараулил мужа моей лучшей подруги, стал выяснять, что у него со мной, и требовать «разобраться по-мужски». Тогда конфликт каким-то чудом удалось погасить, но эта же подруга посоветовала мне обратиться к магу Николаеву. Я обратилась и он сделал мне для моего мужа один небольшой подарок «с секретом», а именно — талисман, укрощающий ревность. Единственное условие это талисман не боялся воды, и был такой, которую мужчина будет носить с собой ежедневно.
Я для этой цели выбрала металлический брелок для ключей. Он набрал в чашку холодной воды, взял брелок и, стоя над раковиной, стал на него лить тонкой струйкой воду, мне дал заговор, чтобы я его читала. Вот сам заговор: «Я (имя), честная жена, мужу своему (имя) верна. Возьму я воды студеной, сердце ему остужу, ревность его охлажу. Для любви, для веры, для согласия». Сделала я так, потом брелок этот он вытер насухо, а вечером я сделала подарок мужу. Он сразу же прицепил его к ключам, а уже через неделю я стала замечать, что Толик стал гораздо спокойнее, ни разу за это время демонстративно не проверил мой телефон, перестал выпытывать, что я делала весь день поминутно. А примерно через месяц все проявления ревности вообще сошли на нет. После этого прошло уже 2 года, и — тьфу-тьфу-тьфу — мой Отелло, кажется, излечился от необоснованной ревности полностью.
Так вот если кому-то нужно пользуйтесь заговором, он рабочий. А маг Игорь Николаев очень сильный маг. Спасибо ему за такой талисман.

Ответить

Вернуться в «Заговоры на мужчин»