Целительские шепотки на еду

Целительные заговоры помогающие оздоровиться

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Гадалка ЛюдаМила
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 02:22

Целительские шепотки на еду

Сообщение Гадалка ЛюдаМила »

У нас в селе жила бабушка Дуня. Несмотря на свой преклонный возраст (ей было больше 90 лет), она была вполне крепкой женщиной и на свое здоровье никогда не жаловалась. Меня к ней несколько раз посылали (я корреспондентом в местной газете работаю), чтобы про секрет долголетия бабы Дуни написать. Мы с ней часами говорили, и однажды баба Дуня сказала, что самое главное для здоровья и долголетия - это правильные заговоры на еду, и рассказала мне о некоторых из них. Я тогда посчитала это суеверием и в журнал не написала. Теперь, когда бабы Дуни не стало, думаю, зря не написала. А о том, что шепотки нашей деревенской долгожительницы работают, я точно знаю. Когда у меня проблемы со здоровьем начались, я стала пользоваться этими заговорами на еду и почувствовала себя намного лучше. Решила, что теперь и людям о них рассказать можно. Может, и еще кому-то они помогут не болеть. Самый главный заговор, по мнению нашей долгожительницы, следует произносить во время завтрака. Нужно сесть за стол и, положив ладони на его поверхность, говорить:
«Утром за здоровый стол сажусь, недугам не поддаюсь. Здоровую пищу ем - не знаю проблем, от еды здоровею - никогда не болею. Святые, меня поддержите, на путь здоровья благословите».
Обед, по мнению бабушки Дуни, необходимо сопровождать таким приговором:
«Сажусь за стол, Богу молясь, ем, благословясь. Послан обед для здоровых лет, для организма укрепления, болезней искоренения. Что будет съедено здесь - все во благо пойдет, во чреве зря не пропадет».
Для полдника такие слова предназначены:
«Благослови, Боже, на перекус. От здоровой пищи телу здороветь, на душе теплеть».

И на вечерний прием пищи у бабушки тоже были свои слова:
«Вечерняя еда недурна, нам во благо дана. Пищу наладим - болезни отвадим. Еде не остыть - нам здоровыми быть. Да будет так. Аминь!» Приступать к званому застолью и любому угощению, как мне баба Дуня рассказывала, тоже нельзя без особого приговора, который вот так звучит и произносится тихонечко про себя: «Коль в угощение хлеб да соль доброй рукой подаются, то здоровьем в свой черед отольются».

Ответить

Вернуться в «Заговоры на здоровье»