Целебная сила росы

Целительные заговоры помогающие оздоровиться

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Целебная сила росы

Сообщение Борис Алексеевич »

Недавно мы с женой гостили у моего деда в деревне. Маринка моя полезла зачем-то на чердак поздно вечером, споткнулась там в темноте и колено разбила. Спустилась — кровь течет, рана приличная. Промыли, забинтовали. А дед на ночь глядя куда-то ушел. Разбудил нас в 2 ч. ночи и начал моей жене колено какой-то мокрой тряпкой обматывать. Потом что-то пробормотал над ней. «Ну все, спите!» — сказал. Жена заснула, а я пошел с дедом общаться, чтобы узнать, что это он учудил. Сели мы с ним на терраске, и он рассказал, что ногу Марине обернул холстиной, смоченной ночной росой. Много мне удивительного поведал! Оказывается, роса обладает чудодейственной целебной силой. Но разной, в зависимости от того, когда собрана — утром, вечером или ночью. Роса впитывает в себя энергию света — солнечного или лунного, а также силу трав, на которых лежит. Ночную росу лучше всего собирать на растущей Луне, с 1 до 3 ч. ночи. Для этого нужно бросить ткань на мокрую траву, прижать посильнее, потом еще раз — рядышком. Когда тряпочка намокнет, привязать ее к больному месту и сказать: «Луна росу остудила, большой силой напоила. Роса та рабу Божью (имя) исцелила! Так тому быть! Аминь». Такие ночные компрессы врачуют любые раны, лечат суставы, головную боль. Обертывания помогают при болезнях сердца, почек. Утренняя, рассветная роса полезнее всего во время убывающей Луны. Примочки с этой росой лечат любые воспаления, омолаживают кожу. Если пить утреннюю росу, можно ускорить обмен веществ и укрепить защитные силы организма. А если побегать босиком по росе на рассвете, то не только закалишься, но и избавишься от мозолей, шпор, вылечишь суставы пальцев ног! Дед мне рассказал, что, умываясь утренней росой, он даже значительно улучшил зрение! Перед росными утренними процедурами нужно сказать, глядя на восходящее солнце: «Солнце проснулось, травы встрепенулись, капли росы первым лучам улыбнулись! Энергией налились да мне отдались. Зарядят, исцелят да на долгие годы благословят! Так!» А вечерняя роса, что собирается сразу после заката в дни новолуния, успокаивает, лечит нервные расстройства, бессонницу. Самая ценная — с ромашек. Ею можно умываться, делать обертывания. Перед этим росу нужно попросить: «Капли закатные, целебные! Пошлите мне сны волшебные! Нервы угомоните, спокойной силой зарядите! Так!» Наутро у Маринки нога почти зажила. А на следующий день дед на рассвете отправил нас на луг — купаться в росе. Потрясающая процедура! Раздеваешься и бросаешься в высокую траву будто в море! А потом — как заново родился!

Ответить

Вернуться в «Заговоры на здоровье»