Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Бабушки гадалки и знахарки которые помогают

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Сообщение admin »

Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Шаман – это человек, который в состоянии транса, видит духов природы и является посланником той стихии, покровитель какой и является его наставником. Если его покровитель дух Света, значит, стихия огня несёт силу, дающую шаману полномочие, выполнять его задания. Если шаман знаком с силой воды, значит его покровитель стихии воды. И он мог бы управлять дождём, если бы ему это было бы необходимо.

Основное предназначение шамана восстанавливать баланс духа и тела человека, чтобы он стал здоровым, счастливым, и жил в благосостоянии. О проблемах, с которыми обращаются к нему люди, он узнаёт от духов, тех, кто покровительствует тому человеку.

Сибири одним из самых сильных шаманов Красноярского края является Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, его шаманское имя Аркуда-Сагал. Он проводит магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Помощь в решение проблем по бизнесу (достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. Помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Анализ совместимости партнеров. Работа на удачу и успех в делах; — Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман. Ставит мощную защиту от 1года до 5ти лет. – Создает Амулеты и Талисманы.
Кон.т.+79676075177 WhatsAp Viber
Личный официальный сайт :- https://shaman-siberia.com
Вложения
8787.JPG
8787.JPG (89.31 КБ) 186 просмотров

Аватара пользователя
Эля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:34

Re: Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Сообщение Эля »

Шаманский деревянный идол Азеур у Сибирского шамана Аргуда Сагал Красноярск- Дивногорск.
Я сама проживаю в Красноярском крае в городе Дивногорск, многие это город знают, слышали, так как в городе находится. Красноярская ГЭС —
Красноя́рская ГЭС (имени 50-летия СССР) — гидроэлектростанция на реке Енисее вблизи города Дивногорска Красноярского края. Входит в Енисейский каскад ГЭС, составляя его третью ступень. Является второй по мощности (после Саяно-Шушенской ГЭС) электростанцией России. В комплекс Красноярского гидроузла входит единственный в России судоподъёмник. Строительство Красноярской ГЭС было начато в 1955 году и было объявлено ударной комсомольской стройкой закончена в 1971 году. На момент завершения строительства Красноярская ГЭС являлась самой мощной электростанцией СССР и крупнейшей гидроэлектростанцией в мире.
Наши родились с мужем строили эту ГЭС, потом остались жить и работать в Дивногорске. Что я, что муж родились в Дивногорске. Сам город утопает в сопках Тайги в низине бежит великая знаменитая река Енисей. Полгода назад муж на работе познакомился с молодой женщиной мусульманкой азербайджанкой. У них завязался любовный роман. Я поначалу не придавала значения, что муж встречается с молодой мусульманкой, она вдова с двумя детьми. И вот буквально ровно как месяц назад, с мужем стали происходить странные вещи. Характер его сильно поменялся, он стал без причинной речи срываться на наших двоих детей. Со мой вообще перестал спать, сексом заниматься. Плюнула я в сырцах, да пошла к местной бабушке ведьме гадалке, ворожее здесь в Дивногорске. Так как она только вскинула свои карты Таро Теней так мне сразу и заявила, мила срочно спасай своего мужа. Его любовница поставила на него сильный мусульманский приворот черный сват по черной магии колдовства. Сама она мне помочь не сможет так как снятием сильных приворотов не занимается. Да и старая она стала силы уже не те. Так и посоветовала искать сильного, мага, колдуна шаману мужчину. Кто знает хорош мусульманскую магию черного колдовства жертво приношения через животных жертвенных. Что снять с мужа моего сильный мусульманский приворот. Знакомые здесь в Дивногорске посоветовали обратиться к Сибирскому шаману Сибири Аргуда – Сагал говорили он сильный шаман и такие сильные мусульманские привороты снимает. Нашла сайт https://shaman-siberia.com в интернете этого Сибирского шамана Аргуда – Сагал , кон. т. +79676075177 позвонила ему через WhatsAp ?Viber ?. Узнала где он лично живет и принимает по какому адресу в городе Красноярске Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом №5 это частный сектор свой дом. В назначенный шаманам день и час я приехала к нему на личный прием. Так как только когда к нему зашла Сибирский шаман Аргуда – Сагал так и заявил мне, знаю, зачем ко мне пожаловала с семейной бедой на твоем муже сильный черный приворот мусульманской магии колдовства жертво приношения сделанного. Вот поэтому твой муж себя и вдет как прокаженный с головой не дружит-признаки приворота. А эта мусульманка хочет у тебя мужа увести через мусульманский приворот и женить на себе., вам желает и делает все что бы муж тебя разлюбил с тобой не спал, сексом не занимался и подал на развод. Я честно была поражено от куда Сибирский шаман узнал мою семейную беду. Возьми его и спроси, а вы от куда узнали за меня и мужа и нашу семейную беду? Да что именно у мужа мусульманская любовница молодая? На что Сибирский шаман, мне сказал, что ему шаманский деревянный идол Азеур об этом сказал, поведал. И этот шаманский деревянный идол поможет твоему семейному горою не даст довести молодой любовнице свои черные колдовские ведьмовские делишки до развода. Вот возьми и положи фотографию своего мужа в бочонок к этому идолу Азеур . И вот увидишь вскоре сама, как ровно через три дня муж оставит сам любовницу и начнет тебя любить пуще прежнего и страстно. Честно сказать я все сделала как посоветовал шаман Сибири Аргуда – Сагал. А сама в душе немного сомневалась ну что за мистика какая та деревянная невзрачна я фигурка божка идола мне поможет моему горою семейному. И что вы думаете ровно через три дня, муж сам мне сказал, что расстался с молодой мусульманской любовницей они сильно поругалась. Словно у него глаза друг открылись. Как он мог ее любить такую страшненькую? Уважаемый Сибирский шаман Аргуда – Сагал большое вам человеческое спасибо, что помогаете людям. Ранее я сама не верила сильно в ваши шаманские духи. Теперь верю вы действительно сильный Сибирский шаман Аргуда – Сагал в Красноярском крае. Спасибо. А фотографию вашего идола божка Азеур я буду хранить пусть оберегает нашу семью и наших детей. Не получилось у мусульманской «лисы Бирюсе» увести моего мужа из семьи через сильный мусульманский приворот черный сват жертво приношения.https://privorot23.com/threads/Сибирски ... /#post-299

Аватара пользователя
Gena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 07:55

Re: Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Сообщение Gena »

Сам я житель Таджикистан из города Душанбе в Сибирь город Красноярск приехал на заработки у нас плохо с работой.
Через знакомых взялся делать ремонт в коттедже у вдовы в Соснах на Удачном в Октябрьском районе. Сам того не заметил, как эта вдова искусила меня, и я стал с ней заниматься сексом. Позже почти каждый день вечером после работы, так как жил и работал у неё в бане. Осенью, ближе к зиме поехал домой к семье в Таджикистан в Душанбе. Дома у меня пятеро детей, две жены она молодая, другая постарше. Что удивительно дома не стал стоять, мой член не на одну из жен. Что только они не делали, а мой член не вставал. Сходил в мечеть к мулле помолился Аллаху. Мой член все не стоял, а в голове только образ днем и ночью этой русской вдовы с Удачного в Соснах. По совету знакомых дома, сходил к местному оракулу мусульманину. Так он только посмотрел на воду (гадание ворожба, предсказание по воде), сразу мне сказал, что русская ведьма и меня приворожила сильным черным приворотом не стоячка на стороне. Вот потому тебя и не тянет на своих родных жен не на старшую не на молодую. Здесь в Таджикистане ты не найдешь помощи от ведьмы Сибири. Ищи помощь только в Сибири и лучше в самом городе Красноярске. Ищи там сильного мага, колдуна, шамана, экстрасенса мужчину. Кто тебе сможет помочь снять сильный черный приворот привязка через секс не стояка. Позвонил своим знакомым таджикам в Сибирь в Красноярск попросил узнать кто в городе Красноярске самый сильный маг, колдун, шаман, экстрасенс мужчина, что бы снять сильный черный приворот не стоячка что сделала ведьма вдова.
Через некоторое время, когда знакомые узнали посоветовали мне сильного сибирского шамана Аргуда –Сагал, дали его сотовый телефон. +79080231255 дали его личный сайт https://shaman-siberia.com
Позвонил сибирскому шаману Аргуда – Сагал через Васаб все обговорил какую помощь он мне окажет. Правда по деньгам запросил за лечение из лечить не стоячку и снять сильный черный приворот не стояку отворот аж 150 сто пятьдесят тысяч рублей. Что делать я согласил. Здоровье дороже. Шаман делал мне ритуал переклад через жертву приношение через молодого живого барашка. Так не прошло и две недели, как у меня стоял как у молодого жеребца да стоял мой член еще лучше, чем ранее. Очень хочется сказать большое спасибо сильному Сибирскому шаману Аргуда- Сагал за мощь в из лечении от сильного черного приворота не стоячка мужская. Снял с меня сильную порчу шайтан плут. У нас таких сильных шаманов в Таджикистане в Душанбе нет.
Вложения
s3qa0aF9p0w.jpg
s3qa0aF9p0w.jpg (103.27 КБ) 66 просмотров

Аватара пользователя
Gena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 07:55

Re: Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Сообщение Gena »

Хочу оставить положительный отзыв об сильном Сибирском шамане Аргуда – Сагал.
Сам я мусульманин из Узбекистан город Ташкент, приехал в Сибирь в город Красноярск на заработки. Одно время работал калымил в Москве, в Санкт – Петербург. До тех пор, пока не произошел трагический случай в Москве теракт крокус сити холл. У меня не было официального гражданства РФ был не официально. Когда стали гонения на мусульман кото без документов то пришлось уехать в Сибирь Красноярский край город Красноярск. Знакомые мусульмане помогли с переездом, нашли мне сразу работу по ремонту в коттедже в Удачных Соснах Октябрьский район города Красноярска. Сами знакомые работали в новом микрорайоне Юденский на строительстве домов.
Там в Удачном в Соснах проживает с виду обычная женщина за 45 -50 лет. А по факту самая настоящая ведьма. Я с ней переспал, вернее она сама меня себя затянула в постель. Видимо поставила и сделала на меня сильный мусульманский приворот. Дома у меня в Узбекистан семья две жены шестеро детей. А здесь в Сибири такое случилось. Сам того не понял как мен стала тянуть сильно к этой женщине ведьме, она не выходила у меня из головы и главное стала снится мне по ночам голой в черных чулках. . Просыпался весь в поту. Знакомые мусульмане мне сказали, что она ведьма Сибирская любит молодых мусульман и очень часто их привораживает сильным мусульманским приворотом через секс во время секса. Она, словно как та сильная ведьма из художественного фильма «Вий». В Красноярске с ходил в мечеть к мулле, но мне легче не стала ведьма не выходила у меня из головы, словно она мне сделала в голову подселение ее голого тела. Сам сильно похудел, работа калым вообще перестал идти. Знакомые мусульмане в Красноярске посоветовали мне обратиться здесь в Красноярске к сильному Сибирскому шаману Аргуда – Сагал. Дали его сайт https://shaman-sibiri.ru кон. телефон +79080231255. Зовут Сибирского шамана Аргуд – Сагал Игорь Леонидович. Вначале я спросил знает ли кто сибирского шамана сильного Аргуда – Сагал , да где шаман проживает в каком районе города Красноярска . Знакомые мне сказали Сибирский сильный шаман Аргуда – Сагал проживает в городе Красноярске в Октябрьском район микрорайон Овинный 4 микрорайон улица Сосновая дом 5. Шаман живет на земле в своем частном доме. Да и лучше интернетным ведьмам, магам, шаманам, экстрасенсам гадалкам я лично не верю один обман. Хотел живую пообещаться вначале с сильным сибирским шаманом . Удостовериться настолько ли так он сильный шаман Сибири как за него говорят разные люди. Записался к шаману на личный прием, так он мне с порога этот шаман сказал на тебе сильный мусульманский приворот стоит сделал местная сильная ведьма из Удачного что в Соснах проживает. Вот прям вижу это ее почерк работы. Это она любит привораживать молодых мусульман мусульманским приворотом черным, черный сват. В общем шаман Сибири - Аргуда – Сагал снял с меня сильный приворот ведьмы мусульманской магии черного колдовства любовной магии. Всем мусульманами советую этого сильного шамана из Сибири города Красноярска Аргуда – Сагал. Он мне еще поставил защиту мощную, погадал, поворожил на будущее и рассказал прошлое он этот шаман Сибири ясновидящий сам убедился лично. Так как я ему про себя нечего не рассказывал. Он всю информацию сам снял с меня через свои шаманские духи.
Вложения
7.jpg
7.jpg (30.67 КБ) 55 просмотров

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 03:29

Re: Шаман Сибири Аргуда - Сагал Красноярск

Сообщение Руслан »

Игорь Леонидович, доброе утро.
Хотел бы проконсультироваться, по поводу семейных отношений. Пошёл разлад в семье. Я не уделял должного внимания супруге, был "уперт работой и построение будущего семьи. Так же, в силу возраста и будущего, настоял на аборте, но плод сам замер. После этого супруга начала встречаться с другими. Об этом мне поведала "доброжелательница", после чего я действительно убедился в этом, застав супругу в машине у другого. Я пытаюсь наладить отношения, измениться. После смерти мамы супруги на Рождество в этом году, отношения вроде как начали улучшаться. Но после нескольких лет вранья, есть сомнения. Наша дочь была рождена с проблемой здоровья, которая могла привести к её смерти. Мы справились и вылечили её. Сейчас с ней все хорошо.
На днях супруга была на исповеди в церкви и поделилась с Батюшкой историей о дочери. Он поведал, что на супруге какое-то проклятие наложено было до рождения дочери. Вот хотелось бы выяснить, есть ли что-то злое на моей супруге, на мне и на наших детях.
Могу сказать, что завистников мне и супруге, хватает. И я в этом не сомневаюсь, что кто-то мог сделать нехорошее дело.
Спасибо. Помог мне только Шаман Сибири Аргуда-Сагал https://24shaman-siberia.ru/ Всем советую очень сильный Сибирский шаман Аргуда- Сагал в Красноярске. Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Прием у него по предварительной записи. Кон. т. +79676075177
Большое спасибо Сибирскому шаману Аргуда - Сагал что сохранил семью, избавил жену от любовника. Разрушил любовный треугольник. Как оказалось, любовник ране делал на жену. сильный сексуальный приворот. Сам от горя семейного держал мысли, уйти в монастырь. Эмоциональная неустойчивость психическая зараза до знакомства с шаманом Сибири из Красноярска Аргуда – Сагал съедала меня изнутри житель города Севастополь. . Советую этого специалиста Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров очень сильный парапсихолог семейный .
ГрифоноКод-23 Парапсихолог И.Л.
grifonokod23.ru
ГрифоноКод-23 - это авторская методика парапсихолога из Красноярска Николаева Игоря Леонидовича (Верницкого-Фон-Миловзорова. Эта методика направленна на кодировку человека. Кодировка на бизнес, достаток и деньги.https://www.grifonokod23.ru
Вложения
8swkw8PvhTs.jpg
8swkw8PvhTs.jpg (51.27 КБ) 42 просмотра

Ответить

Вернуться в «Бабушки гадалки и знахарки»