Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Петр писал(а): 16 июл 2022, 03:59
Да я оплачивал вначале 25 и потом когда она уже стала писать сама и предложила встретиться тогда остальную сумму. Смотрел за Николаева на сайте вот здесь https://www.magya-nikolaev.ru/about/interview/ , и там же если поискать то статьи из газет тоже где-то на сайте есть и биография его.
Спасибо большое посмотрю. Ну вообще стоит идти? 25 тоже не маленькая сума так то. Просто не хочется заплатить и ничего не получить в итоге.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Петр писал(а): 16 июл 2022, 03:59 Да я оплачивал вначале 25 и потом когда она уже стала писать сама и предложила встретиться тогда остальную сумму. Смотрел за Николаева на сайте вот здесь https://www.magya-nikolaev.ru/about/interview/ , и там же если поискать то статьи из газет тоже где-то на сайте есть и биография его.
Спасибо большое, посмотрю. Ну а вообще стоит идти? так-то 25 тоже не маленькая сума. Просто не хочется заплатить и потом не получить ничего в итоге.

Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 03:24

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Петр »

Ну я вас не могу уговаривать, это вы сами решите идти не идти, мне этот человек помог и реально помог, я получил то что хотел и не жалею потраченных денег. Мне кажется если бы он сказал и 100т. и если бы я знал что он мне поможет я бы и эту сумму отдал. Этот человек не обманщик не шарлатан, у него есть репутация. Для меня это были весомые аргументы.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Петр писал(а): 16 июл 2022, 04:11 Ну я вас не могу уговаривать, это вы сами решите идти не идти, мне этот человек помог и реально помог, я получил то что хотел и не жалею потраченных денег. Мне кажется если бы он сказал и 100т. и если бы я знал что он мне поможет я бы и эту сумму отдал. Этот человек не обманщик не шарлатан, у него есть репутация. Для меня это были весомые аргументы.
Хорошо, я вас поняла. Я почитаю о нем. Так -то я уже записалась на прием, посмотрим что будет. Я отпишусь о своем результате.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:23

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Лидия »

Кристиана писал(а): 16 июл 2022, 04:13 Хорошо, я вас поняла. Я почитаю о нем. Так -то я уже записалась на прием, посмотрим что будет. Я отпишусь о своем результате.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы уже были на приеме у мага Николаева? Он вам помог? Просто я читаю отзывы много о нем кто хорошего пишет и положительного, хотела к нему тоже пойти.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Лидия писал(а): 24 июл 2022, 12:25 Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы уже были на приеме у мага Николаева? Он вам помог? Просто я читаю отзывы много о нем кто хорошего пишет и положительного, хотела к нему тоже пойти.
Здравствуйте, хорошо что вы спросили, я совсем забыла отписаться. Да, я была у мага Николаева, заказала приворот. Подвижки есть. Тот человек которого нужно вернуть стал выходить на связь и мы стали встречаться. Пока что более я ничего рассказывать не буду, поскольку суеверная. Но то что маг помог - это правда. По сравнению с тем с чем я пришла и какое было у того человека отношение ко мне это конечно небо и земля. Загадывать не хочу, поскольку я заказала приворот на брак, поэтому пока что все в процессе. Но результаты есть. То что пишут о маге Николаева правда, если вам нужен приворот от сильного мага теперь я могу советовать Игоря Леонидовича.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:23

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Лидия »

Спасибо большое за ответ! Да я тоже слышала о нем много хорошего, говорят он самый сильный маг в городе, я имею ввиду в Красноярске. Очень много о нем читала и вот что мужчина выше информацию давал и я еще нашла в интернете его книги которые он выпускал, и оказывается он был на битве экстрасенсов даже.
Я то так уже решила для себя что запишусь на прием, но хотела пообщаться с теми кому он помог. Спасибо что ответили.

Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 03:46

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Люда »

Здравствуйте, а если мне нужен не приворот, а отворот? маг Николаев может помочь?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 03:52

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Евгений »

ДД. делал приворот в Красноярске у одного мага, ни ответа ни привета, одни обещания, до этого обращался тоже к ведьме и та же история, ждите и все. Я устал отдавать деньги в пустую, скажите маг Николаев действительно помогает?

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Marina »

Евгений писал(а): 13 авг 2022, 03:58 ДД. делал приворот в Красноярске у одного мага, ни ответа ни привета, одни обещания, до этого обращался тоже к ведьме и та же история, ждите и все. Я устал отдавать деньги в пустую, скажите маг Николаев действительно помогает?
Здравствуйте, не могу сказать за всех, но лично мне Игорь Леонидович помог, за что я ему очень благодарна.

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»