Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Добрый день всем, такой вопрос у меня очень серьезная ситуация, я решилась на приворот своего парня но почитав разные отзывы на других форумах поняла, что верить отзывам опасно, поскольку много покупных. Поэтому я решила сама спросить, а потом отсеивать где правда а где вранье. Расскажите кто у кого был в Красноярске из магов или ведьм, кто помог и как быстро кому помогли, и сколько взяли. Буду очень благодарна если поделитесь, а то платить деньги шарлатанам совсем не хочется.

Аватара пользователя
Любовь Александровна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:15

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Любовь Александровна »

Здравствуйте, был в моей жизни случай я наткнулась на настоящего шарлатана, фамилия Корчагин была, почему была, потому что этот шантажист и обманщик умер еще в 2019 году. Хоть за покойников плохо не говорят, но я скажу и славо Богу. Он так меня тогда обокрал, смертью сына пугал, если я не заплачу ему деньги. Вот это был настоящий шарлатан. Так что вы смотрите кто шантаж устраивает или запугивает - это 100% обманщик.

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Lara »

Здравствуйте, я обращалась с очень сложной проблемой к магу Николаеву я из мусульманской семьи и ситуация у меня была очень сложная со свекровью но он мне помог наладить с ней отношения я конечно не приворот заказывала а просто восстановление отношений но он мне помог и это правда его заслуга я это вижу по свекрови как она переменилась, поэтому я думаю что он и вам поможет с вашей проблемой.

Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 03:24

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Петр »

Здравствуйте, я вот тут уже писал отзыв о маге Николаеве если интересно можете почитать мою историю, я вкраце описал ситуацию, а вам хочу посоветовать его как мага, он не шарлатан он действительно помогает. Если к кому идти то я считаю деньги в пустую не тратить на поиски кого-то а сразу к Николаеву. Я очень рад что лишний раз не ходил по бабкам не искал, а сразу вышел на него, поэтому и вам советую обратиться к нему.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Петр писал(а): 16 июл 2022, 03:42 Здравствуйте, я вот тут уже писал отзыв о маге Николаеве если интересно можете почитать мою историю, я вкраце описал ситуацию, а вам хочу посоветовать его как мага, он не шарлатан он действительно помогает. Если к кому идти то я считаю деньги в пустую не тратить на поиски кого-то а сразу к Николаеву. Я очень рад что лишний раз не ходил по бабкам не искал, а сразу вышел на него, поэтому и вам советую обратиться к нему.
Я почитала ваш отзыв, а скажите маг дорого с вас взял если не секрет?

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Любовь Александровна писал(а): 16 июл 2022, 02:46 Здравствуйте, был в моей жизни случай я наткнулась на настоящего шарлатана, фамилия Корчагин была, почему была, потому что этот шантажист и обманщик умер еще в 2019 году. Хоть за покойников плохо не говорят, но я скажу и славо Богу. Он так меня тогда обокрал, смертью сына пугал, если я не заплачу ему деньги. Вот это был настоящий шарлатан. Так что вы смотрите кто шантаж устраивает или запугивает - это 100% обманщик.
Здравствуйте, слышала что он шарлатан, да. Вы не первая кто так пишет, я много отзывов читала разных.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Lara писал(а): 16 июл 2022, 03:14 Здравствуйте, я обращалась с очень сложной проблемой к магу Николаеву я из мусульманской семьи и ситуация у меня была очень сложная со свекровью но он мне помог наладить с ней отношения я конечно не приворот заказывала а просто восстановление отношений но он мне помог и это правда его заслуга я это вижу по свекрови как она переменилась, поэтому я думаю что он и вам поможет с вашей проблемой.
Я уже написала магу посмотрим, если мне поможет, то я напишу здесь на форуме.

Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 03:24

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Петр »

Кристиана писал(а): 16 июл 2022, 03:43 Я почитала ваш отзыв, а скажите маг дорого с вас взял если не секрет?
Взял за ритуал 50т.р. но! Я платил частями, сразу у меня не было такой суммы и я договорился. Но опять же я не жалею этих денег он пообещал мне вернуть и вернул. Не думайте что я так кому попало деньги раздаю, нет, я до этого тоже смотрел, за него много чего смотрел, на сайтах читал информацию. Оказывается маг Николаев очень известный в городе был в свое время. В нулевых за него и в газетах писали на телевидение приглашали на радио. Поэтому я уже знал что это за человек и к кому иду.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Петр писал(а): 16 июл 2022, 03:51
Кристиана писал(а): 16 июл 2022, 03:43 Я почитала ваш отзыв, а скажите маг дорого с вас взял если не секрет?
Взял за ритуал 50т.р. но! Я платил частями, сразу у меня не было такой суммы и я договорился. Но опять же я не жалею этих денег он пообещал мне вернуть и вернул. Не думайте что я так кому попало деньги раздаю, нет, я до этого тоже смотрел, за него много чего смотрел, на сайтах читал информацию. Оказывается маг Николаев очень известный в городе был в свое время. В нулевых за него и в газетах писали на телевидение приглашали на радио. Поэтому я уже знал что это за человек и к кому иду.
Да, дороговасто... а частями вы оплачивали уже как ? когда был хоть какой-то результат или как? И еще вопрос, где вы читали за мага Николаева что он на телевидении был и на радио, есть ссылки посмотреть? Я к нему записалась на прием, но интересно стало почитать за него.

Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 03:24

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Петр »

Кристиана писал(а): 16 июл 2022, 03:54
Да, дороговасто... а частями вы оплачивали уже как ? когда был хоть какой-то результат или как? И еще вопрос, где вы читали за мага Николаева что он на телевидении был и на радио, есть ссылки посмотреть? Я к нему записалась на прием, но интересно стало почитать за него.
Да я оплачивал вначале 25 и потом когда она уже стала писать сама и предложила встретиться тогда остальную сумму. Смотрел за Николаева на сайте вот здесь https://www.magya-nikolaev.ru/about/interview/ , и там же если поискать то статьи из газет тоже где-то на сайте есть и биография его.

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»