Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Здравствуйте всем! Поздравьте меня! Я выхожу замуж!!! Приворот на брак сработал!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Marina »

Кристиана писал(а): 24 сен 2022, 03:53 Здравствуйте всем! Поздравьте меня! Я выхожу замуж!!! Приворот на брак сработал!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!
Ой как я рада за вас! Поздравляю!! Это сколько времени у вас прошло после того как вы заказали приворот у мага Николаева?

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Marina »

Евгений писал(а): 13 авг 2022, 03:58 ДД. делал приворот в Красноярске у одного мага, ни ответа ни привета, одни обещания, до этого обращался тоже к ведьме и та же история, ждите и все. Я устал отдавать деньги в пустую, скажите маг Николаев действительно помогает?

Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста вы обратились к магу Николаеву за помощью в итоге?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 03:52

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Евгений »

Marina писал(а): 24 сен 2022, 03:56
Евгений писал(а): 13 авг 2022, 03:58 ДД. делал приворот в Красноярске у одного мага, ни ответа ни привета, одни обещания, до этого обращался тоже к ведьме и та же история, ждите и все. Я устал отдавать деньги в пустую, скажите маг Николаев действительно помогает?

Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста вы обратились к магу Николаеву за помощью в итоге?
Добрый день. Да. Я же написал тогда магу и был на приеме у него. Николаев понравился, очень много полезных вещей сказал мне, но я не стал заказывать приворот, потому как понял что не вижу в этом смысла. Я решил пусть все будет идти как идет. Единственное я попросил Николаева чтобы он мне на работу сделал обряд. По работе слава богу все стало гораздо лучше. Маг сильный и помогает. Спасибо всем кто советовал его он действительно помогает. А отписываться не стал здесь потому как я ведь приворот то не заказал в итоге, поэтому подумал что смысла нет.

Аватара пользователя
Кристиана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:28

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Кристиана »

Marina писал(а): 24 сен 2022, 03:55
Кристиана писал(а): 24 сен 2022, 03:53 Здравствуйте всем! Поздравьте меня! Я выхожу замуж!!! Приворот на брак сработал!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!
Ой как я рада за вас! Поздравляю!! Это сколько времени у вас прошло после того как вы заказали приворот у мага Николаева?
Я обратилась к магу Николаеву 17 Июля я записалась на прием и в этот же день пришла. Договорились о ритуале и получается он мне его провел через день. Потом мои отношения стали восстанавливаться к 24 июля мы полностью помирились и все восстановилось как и раньше. Стали жить вместе. Но я то заказывала приворот на брак, и вот я ждала все это время получается пока он мне сделает предложение, но я хочу сказать что мы вообще не ругались. от если раньше до приворота мы могли спорить друг с другом ругаться из-за мелочей, например из за каши мы однажды поругались что не так сварила я А сейчас нет, такого даже и в помине нету мы стали так близки. И вот теперь такое счастье. Получается через 2 месяца сделал предложение. :D :D :D

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Marina »

Это очень быстро у вас получилось! Поздравляю от всего сердца!

Аватара пользователя
Ира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2022, 07:12

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Ира »

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Маг Николаев. С ним я встречалась на кладбище - он провел мне чёрное венчание. Он сам несколько дней проверял ситуацию после проведения этого ритуала, звонил мне спрашивал как мои отношения с мужем. И он вернул мне мужа! Очень дорогие у него работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап +79676075177, можно и звонить, он хоть занятой человек, но всегда отвечает на звонки.

Аватара пользователя
Эля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:34

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Эля »

Спасибо Магу Николаеву! Просто спас мою семью..💟
Очень сильный и опытный профессионал, мастер своего дела. Смог вернуть мужа за 2 суток..😍

Это его вотсап...+79676075177

Сначала сделал максимально точный просмотр, а после этого смог белым способом вернуть в семью моего мужа (и ВСЕГО ЗА 2 ДНЯ)! Порекомендовала и дала номер такого грамотного специалиста мне подруга, еще 2 года назад. Вот и на личном опыте я убедилась в этом. Теперь и детки счастливы с отцом. Очень сильный специалист и отзывчивый человек!
Рекомендую всем!👍

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:52

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Юлия »

Когда то в этом форуме я нашла запись одной девочки ,как она благодарила Одного мага, его звали Николаев Игорь Леонидович, у меня тоже были проблемы и я решила обратиться к нему. Он мне помог в решении моей очень не легкой и серьезной проблеме. Вот теперь и я пишу в этот форум свой отзыв о маге из Красноярска и хотела бы отблагодарить Мага Николаева, очень хороший человек и профессионал в своем деле,хороший психолог и просто добрый и отзывчивый человек. Я периодически обращаюсь к нему дистанционно. Ни когда не отказывает в помощи. Дай вам Бог здоровья кому действительно нужна помощь обращайтесь Вот его координаты Ватсап +79676075177

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:41

Re: Нужен приворот в Красноярске. К кому пойти?

Сообщение Galina »

Как делают сильный приворот на мужа с порчей в Сибири Северо –Енисейск Красноярского края на мужа?​
Как делают сильный приворот на мужа с порчей в Сибири Северо –Енисейск Красноярского края на мужа? Северо-Енисейский — посёлок городского типа, административный центр Северо-Енисейского района Красноярского края России.
Сама проживаю в городе Новосибирске. Через интернет познакомилась с мужчиной. Стали переписываться через соц. сети в ВК. Возникла обоюдная симпатия. Решили встретиться в живую у меня дома в Новосибирске. Он приехал, даже что дома у меня починил. Мне сказал, что с женой часто ругается, устал от скандалов. Дочь уже взрослая скоро будет 25 лет. Так с новым гражданским мужем прожили почти год. Открыли совместно магазин небольшой. И вот вдруг к нему приехала в гости его дочь, ночевала у меня дома. После ее уезда как уехала, я нашла дома вилку и ложку чужую. На работе под кассой картинки: — ложки, ягоды рябины, снегиря.
По работе стали часто ругаться с новым гражданским мужем, буквально из-за мелочей из нечего. И вот он собрал свои вещи и уехал обратно к жене своей в Северо – Енисейск. Сама стала себя не важно чувствовать, такое ощущение как на меня навели порчу через приворот возврат мужа. Хотя я сама своего нового мужа гражданского не привораживала, по ведьмам, бабкам гадалкам, магам, колдунам не ходила и не обращалась. Сам магазин резко стал приносить убытки. Магазин закрыла, площади сдаю в аренду. Сама себя стала плохо чувствоваться. Обращалась здесь в Новосибирске к ведьмам, бабушкам гадалкам снять порчу приворот. Легче не стало. Уважаемый (маг Николаев – колдовской псевдоним колдовское имя) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович.
Скажите мне, это порча приворот на мне или я сама себе на придумывала? И что значит значение подкладка картинки: —
Ложка.? https://voodoo-privorot.ru/2023/05/30/к ... -мужа-с-п/
Вложения
WhatsApp Image 2023-05-30 at 18.29.35.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-30 at 18.29.35.jpeg (36.85 КБ) 399 просмотров

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»