Кто в Красноярске может снять порчу?

Здесь можно найти мага или ведьму которая вам нужна.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:32

Кто в Красноярске может снять порчу?

Сообщение Вера »

Здравствуйте! Подскажите кто в Красноярске может снять порчу? У меня в жизни все вообще перестало ладиться, как черная полоса, по работе кошмар, вплоть до увольнения, в личной жизни тоже самое, не могу сойтись ни с одним парнем, еще и со здоровьем от одной болячки к другой. Одну вылечу вторая лезет. Эмоцэональное состояние на нуле от этого. На неделе машину стукнула дважды! Второй раз очень сильно вмятина. Сегодня пришла домой и меня еще и соседи затопили... это просто пиздц ... стала задумываться может меня сглазил кто? У кого то такое было? это сглаз? если сглаз, то у кого в Красноярске были чтобы это снять. Я устала разгребаться с проблемами.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:16

Re: Кто в Красноярске может снять порчу?

Сообщение Незабудка »

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю, я как-то съездила к бабке чтобы снять порчу, так мне только хуже стало, упадок сил и все рушиться стало после нее. Я восстанавливалась после этого год!

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Кто в Красноярске может снять порчу?

Сообщение Marina »

Здравствуйте, может вам сходить к магу Николаеву? Я ходила к нему с проблемами мужа, вот то что вы рассказываете очень похоже было, только не у меня а у мужа. У него по работе сплошные проблемы были. Я про Николаева узнала так же с форума, говорили очень помог, и вот мужу моему помог. Можете к нему сходить, он сильный и помогает.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:01

Re: Кто в Красноярске может снять порчу?

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте, я обращалась к магу Игорю с Октябрьского района, он помог снять испуг с моей малышки, плакала без конца, а сейчас спит как ангелок. Может вам к нему обратиться?

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:32

Re: Кто в Красноярске может снять порчу?

Сообщение Вера »

Всем спасибо за советы. Обратилась к Николаеву. Помог. Тема закрыта.

Ответить

Вернуться в «Нужен маг или ведьма.»