Сильный приворот в Воронеже. Отзывы - ( маг Николаев колдовской магический псевдоним)

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Lastochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 02:12

Сильный приворот в Воронеже. Отзывы - ( маг Николаев колдовской магический псевдоним)

Сообщение Lastochka »

Маг, колдун, шаман, парапсихолог Сибири Красноярск отзывы – (Маг Николаев колдовской магический псевдоним) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Или как я пыталась заказать сильный приворот в Воронеже у местных магов, колдунов, бабушек ведем гадалок.
Как в народе старики говорят, коль пришла беда открывай ворота. Так и в моей семейной жизни пришла беда от куда не ждали. С мужем в браке прожила тринадцать лет , у нас двое детей. Мужа по работе послали работать в Москву на полгода. Ранее муж не раз выезжал в командировки по работе в том числе часто был и в Санкт – Петербурге. Любовные романы с любовницами не заводил. Сердце мое не ныло, не чувствовало беды. А здесь после Москвы муж когда приехал, мне заявил. Я в Москве встретил другую женщину, полюбил сильно, хочу с тобой развестись, тебя разлюбил. Квартиру, машину, гараж, дачу все оставлю вам с детьми. Буду помогать материально, я подаю на развод, хочу с тобой развестись. Нет вы представляете, ждешь мужа с рабочей командировки, а он заявляет все разлюбил, влюбился сильно в другую, буду на ней жениться. Сразу вспомнила Гурченко (Вокзал для двоих) художественный фильм. Мала ли, что в фильмах снимают в художественных, а нет это реальность и такое случается в жизни. Муж уволился с работы, собрал вещи и уехал жить в Москву. Все подруги мои сказали мне, что здесь не чисто как-то ну как может мужик с двумя детьми все бросить и уехать к другой жить? Если бы мне кто сказал такое ранее не поверила не в жизнь. Естественно подруги давай давать советы как они решали свои измены с мужьями. Кто ходил здесь в Воронеже по бабкам ведьмам гадалкам, кто по магам, колдунам, шаманам, парапсихологам. Каждая из них советовала своего колдуна. Сама про себя подумала раз им помогли ведьмы, маги в Воронеже то и мне помогут. В общем обратилась к троим, деньги отнесла не малые, а муж как жил в Москве, так и не думает возвращаться. Не помогли мне лично местные ведьмы гадалки, маги, колдуны Воронежа.
Сама веру не теряла, что верну мужа от любовницы любыми путями и возможностями. В Ютубе чисто случайно увидела видео ритуалы отчет для заказчицы с Воронежа мага, колдуна Сибири Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича. Он сам проживает в Красноярском крае в городе Красноярск. Вот его видео «Сильный приворот жены на снеговика. Воронеж». https://www.youtube.com/watch?v=Z7jKv2bYd7c&t=17s
«Семейный приворот на духи жены от любовника. Воронеж.» https://www.youtube.com/watch?v=Y50U8i16Rn8
Недолго думая позвонила магу из далекой Сибири в Красноярск через Васаб, Вайбер вот его сотовый может кому пригодиться. +79676075177 Игорь Леонидович. Верницкий – Фон – Моловзоров . Конечно почитала отзывы – маг Николаев. Наученная опытом у себя в городе Воронеж, деньги на ветер. Посмотрела сайт мага, колдуна Сибири отзывы - https://koldun-sibiri.ru. Для себя так решила, вот поверю магу, колдуну в последний раз. Выслала ему деньги и не малые. И что вы думаете не прошло и семи дней, мой муж сам приехал домой с вещами и давай просить прощения у меня, как побитая собака, поджав коленки. Вот это я понимаю реальное колдовство, реальная Сибирская магия колдовства родового, потомственного мага, колдуна сильного Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича из Красноярска Сибирь – отзывы. Уж не знаю, кто и как пишет отзывы, но мне лично (Маг Николаев колдовской магический псевдоним) помог сохранить семью и вернут мужа от любовницы. Дай бог ему здоровье и долгие лета жизни. Уважаемый Игорь Леонидович большое вам спасибо человеческое, что помогли сохранить семью от коварной любовницы.
https://koldun-sibiri.ru/o-magii/mag-ko ... y-fon-.htm
https://www.youtube.com/watch?v=Z7jKv2bYd7c&t=1s

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:41

Re: Сильный приворот в Воронеже. Отзывы - ( маг Николаев колдовской магический псевдоним)

Сообщение Galina »

Зоя! Сильный приворот с душами людей?
Ранее работала с ведьмой по многим вопросам. Так как я оказываю услуги уход за пожилыми людьми одинокими за право наследства потом. Квартира в обмен на заботу: как работают договоры.
Вам предстоит уход за стариком с негибкой психикой и, возможно, ухудшающимся здоровьем. ... А переход права собственности на квартиру - государственной регистрации. ... Но после открытия наследства родственники получателя ренты могут оспорить договор. ... Таким человеком может стать, например, одинокая пожилая соседка или ваш родственник. Сама проживаю в Санкт – Петербурге переехала три года назад из Кингисеппа. У нас там очень плохо с работой. Сама я закончила простое медицинское училище. Вот и решила переехать жить в Санкт – Петербург, свой квартиры нет, снимаю, здесь все очень дорого в городе, дороже чем у нас в Кингисеппе. Сама познакомилась с молодым человеком, так он мне нравится сильно, одно только смущает за муж меня не зовет и домой вместе проживать к себе не завет. Одно время здесь в самом городе ранее я работала с ведьмой Бантеевой и Еленой Есевич. Они эти ведьмы сильно мне помогали в жизни и по моей работе. Когда познакомилась с молодым человеком, честно сказать влюбилась в него, отпускать, терять его в жизни в душе не готова. Сама черные сильные привороты ВУДУ или на кладбищах заказывать не хочу. Знаю, что бывает в жизни как равные по душам. Это когда человек дан судьбой по судьбе. Мне кажется этот человек дан мне судьбой для брака. Вот я и ищу специалиста, мага, колдуна, ведьму, парапсихолога- Грифонокод23, астролог. Кто знает и умеет соединять души людей, кто работает с душами людей. К тем ведьмам, что обращалась ранее в городе Санкт – Петербурге они с душами людей не работают на любовь к друг другу взаимную, обоюдную. Лишь только дали совет искать хорошего сильного медиума, который может работать с загробным Миром, потустороннего Мира энергоинформационных сущностей умерших людей. Но мне не нужны загробные сущности с их голосами и связями общения, как и сам канал связи. Некромантия сущностей, как демонов, Лявр, Суккубов, Инкубов мне не интересны. Мне нужен такой сильный маг, парапсихолог- канала Grifonokod23, колдун, чародей, волшебник, кудесник, шаман, парапсихолог, астролог, который сможет достучаться и повлиять до души живого человека, моего любимого, что он сам понял. Что я ему родная для его души и наши души схожи, как единая душа. Что жизнью я дана ему по судьбе до конца наших земных лет жизни. Сама, чисто случайно на канале Грифонокод23 Ютуб увидела видел ролик Алмазный приворот. ГрифоноКод23 https://www.youtube.com/watch?v=xXaD123BylA&t=49s
ГрифоноКод23. БураТИно https://www.youtube.com/watch?v=wEIVFe3 ... mF&index=2
Позвонила на Васаб +79676075177 Игорю Леонидовичу Верницкому – Фон – Миловзорову Сибирь Красноярский Край город Красноярск специалисту сильному парапсихологу Грифонокод23 заказала ритуал воздействия на наши души соединения с любимым человеком на брак. Пообещал помочь за семь дней. Семь дней прошло и действительно мой любимый человек позвал меня замуж, подали заявление в Загс. Когда мой любимый делал мне предложение руки и сердца то так и сказал. Что я ему по душе как своя родная близкая душа. https://mag-rossii.ru/2023/05/03/зоя-си ... ами-людей/

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Re: Сильный приворот в Воронеже. Отзывы - ( маг Николаев колдовской магический псевдоним)

Сообщение admin »

Дагетсан +79285672853 отзывы маг Николаев личный прием онлайн Васаб Вайбер.

Восток дело тонкое. Толи овца заблудилась? Толь овца ушла в чуждое стадо? Толь баран, овца упряма? Хитрожопостью. Толи как психолог доверия горячая линия в России? Из личной практики приема онлайн по Васаб. Вайбер от номера +79285672853 Дагестан. Как отчет : Личной переписки онлайн.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Здравствуйте
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Вы принимаете лично ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Здравствуйте! Да
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Сколько стоит приём и когда к вам можно придти ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Личный прием стоит 5500 рублей
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: А онлайн ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Прием по записи предварительно. Онлайн по видео связи в живую.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Ближайший час занято могу принять через час.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Вы сами называете причину , по которой к вам обратились ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Адрес ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Да я не работаю как психолог вытягивает инфоомацию с клиента
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: А как вы работаете ?)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: https://www.magya-nikolaev.ru/contacts/
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Парапсихологи,,ясновидение, карты Таро,можно по воде
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Можно по ,яйцу из дома.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Я думала вы в Спб
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Нет я живу в Сибири Красноярск а там питере от куда маги, шаманы, колдуны ведьмы.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Дистанционно что-то делаете ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Распутин был из Сибири
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Или к вам надо приходить лично ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Да все ритуалы на моем канале ютуб, рутуб.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Кто лично приходит, иногородние онлайн
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Что вам нужно для того, чтобы назвать причину ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Имя и возраст ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Мне просто надо понять вы умеете это все или очередной человек , который на этом просто зарабатывает
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: По нечего бкз оплаты я не работаю.банки сбербанк, втб.тиньков россельхоз банк номер телефона привязан в банкам
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Но ведь и я не должна скидывать деньги не будучи вверенной в вас)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Вы назовите причину
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: И я скину вам деньги
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Дальше продолжим диалог на ваших условиях
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Все мои ритуалы и отзывы людей можите посмотреть в ютубе. Либо покупайте мои книги литрес
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: https://www.litres.ru/book/igor-leonido ... -68009498/
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Я могу написать вам тысячу липовых отзывов) они в наше время ничего не говорят)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Там четыре книги
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Все отзывы написаны одним человеком с небольшой разницей в днях (в сентябре) , они липовые)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: До свидание мое время не занимайте и ваше в пустую усливия свои ставьте другим . Всего вам доброго надеюсь найдете помощь на ваших условия
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Спасибо до свидания .
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: https://youtube.com/playlist?list=PL1iA ... ipDIm_0n40
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Такому магу тяжело назвать причину ?)
Не смешите , пожалуйста)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Сходите к любой гадалке , она и то больше скажет
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: А не кидает липовые отзывы

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»