Заключил договор через кровь подписью с демоном АВБЕГИДНК.

Грифонокод-23 GrifonoKog23 - это авторская методика парапсихолога из Красноярска Игоря Леонидовича Николаева (Верницкого-Фон-Миловзорова)

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Заключил договор через кровь подписью с демоном АВБЕГИДНК.

Сообщение admin »

Заключил договор через кровь подписью с демоном АВБЕГИДНК.
В инертнее прочитал, что можно менять нейросети когнитивно сети ДНК через договор с демоном «АВБЕГИДНК». Об чем горько пожал уже не раз.
Стали слышатся разные голоса, звон в голове, гудит. По ночам приходят астральные ментальные сущности: Лярвы, Суккубу, Гарпии, Пьявки присоски, черви жгуты навязки узловые. Фурии регулярно склоняют к сексу.
Сам не справляюсь с этими энергетическими сущностями психической заразы. Здесь в Москве обращался к разным ведьмам, магам, народным целителя, экстрасенсам. Даже обращался к шаману Туву, Бурятии, Якутии. Никто не помочь не смог. Сам лично ездил на личный прием к этим специалистам в Санкт – Петербург на красной стреле. Голоса не давали покоя, так и говорили тем в Санкт – Петербурге не помогут, всю дорогу в голове был шум.
Знакомые посоветовали обратиться в Сибирь в Красноярск к парапсихологу сильному Верницкому- Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Лечил он меня каналом ключа Грифонокод23\7521\32. Услуги у него дорогие я заплатил 450 тысяч рублей. Работал со мной Игорь Леонидович через Васаб, Вайбер вот его контактный номер телефона 89676075177. Личный сайт сильного парапсихолога https://grifonokod23.ru За три сеанса Игорь Леонидович убрал с меня всех сущностей, заблокировал голоса. Если у вас такая беда как была у меня, то советую сразу обращаться к этому сильному парапсихологу. Не тратьте деньги свои на специалистов в Москве и Санкт – Петербурге.
Вложения
233e33ec.jpg
233e33ec.jpg (130.58 КБ) 83 просмотра

Ответить

Вернуться в «Грифонокод-23»