Заговор на обильный урожай

Заговоры на домашнее хозяйство, скотину, дом.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Варфоломей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Заговор на обильный урожай

Сообщение Варфоломей »

Когда сеете семена или сажаете читайте заговор:
"Дай Господи, горсточкой разбросать,
Помоги Господи, горочкой собрать.
Туда нести легко,
А назад чтоб тащить было тяжко.
Аминь. Аминь. Аминь."

Аватара пользователя
Варфоломей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Варфоломей »

Еще вариант заговора на обильный урожай.

В сильную грозу выбегают на огород и кричат:
"Илья Пророк, я (имя) промок,
Плету тебе бороду,
А ты иди по воду.
Лей больше на огород,
Дай мне (имя) богатый зарод. Аминь."

Аватара пользователя
Варфоломей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Варфоломей »

Для того же.

Нужно покрошить в огороде пасхальные яйца специально сохраненные для этой цели, и говорят:
"Мать - земля, прими мою ласку.
Дарю тебе красну пасху,
А ты за это мне дай
Самый богатый урожай.
Язык. Ключ. Замок."

Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 10:55

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Lera »

Здравствуйте, а если урожай побило огромным градом? Вот у нас на днях прошёл такой град, с куриное яйцо! Все побило, все листья, капуста вообще разбита. Как с таким быть? Может есть заговор на восстановления урожая? Или заговор на сохранение урожая? Буду благодарна если напишите. 🙏

Аватара пользователя
Варфоломей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Варфоломей »

Здравствуйте, а если урожай побило огромным градом? Вот у нас на днях прошёл такой град, с куриное яйцо! Все побило, все листья, капуста вообще разбита. Как с таким быть? Может есть заговор на восстановления урожая? Или заговор на сохранение урожая? Буду благодарна если напишите. 🙏
Здравствуйте, да, есть такой заговор, делается на растущую луну на утреннее солнце. Как прочтете осените крестным знаменем свой участок.

"Мать земля да Пресвятая Богородица,
Сохрани мои закрома.
Мои сеянцы, да посадки,
Мои вершки да корешки,
Мои завязи да побеги.
Дождём их омывай, солнцем питай,
Ветерком обдувай, но не ломай,
Оберегай, защищай.
Как Богородица своим покровом беззащитных укрыла,
Так и мои посадки своим покровом от всех бед сохранила.
Аминь."

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:01

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Татьяна »

Здравствуйте! А есть заговор чтобы сберечь цыплят? Вот у меня у родителей цыплята пропадают, то топчет их куры, то коршун уносит, то крысы, то топятся в поилке. Их отсаживали , но всё равно падёж идёт. Может есть оберег?

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Августина »

Татьяна писал(а): 20 июн 2022, 07:21 Здравствуйте! А есть заговор чтобы сберечь цыплят? Вот у меня у родителей цыплята пропадают, то топчет их куры, то коршун уносит, то крысы, то топятся в поилке. Их отсаживали , но всё равно падёж идёт. Может есть оберег?
Здравствуйте, вам нужно всех цыплят окропить святой водой с помощью веника, кропить нужно все поголовье крестом три раза. Каждый раз когда делает крест говорите:

"Чур Болезнь,
Чур зверь,
Чур мор,
С чем к моему поголовью придет,
Тот ни с чем уйдет!
Никого не заберет! Аминь!"


Кстати, это можно делать на всю скотину, не только на птиц.

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 02:34

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Sadko »

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо вашим заговорам. Я читала заговор который про цыплят, написан, но применила я его на кроликов. У нас в поселке бывают собаки свадьбы устраивают и бегают и залезают на участки , подрывают под курятниками, рвут и топчут кур, кроликов задирают. В прошлом году я потеряла 15 голов! клетки которые были на верху не тронули а те что внизу стояли все повыкореживали лапами! и кроликов с крольчатами подушили. В этом году я решила прочитать ваши заговоры на всю скотину но на кроликов особенно. Читала я каждый месяц на новолуние и вот началась собачья свадьба. Вы не поверите у соседей курей подрали, у вторых соседей утку подавили и кроликов, мой участок стороной обошли!!! Даже не залезли! Вы представляете! Меня соседи теперь ведьмой кличут :lol: :lol: :lol: ну и пусть, главное животинку сохранила. Спасибо вам большое у вас и в правду много полезных заговоров!

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Августина »

Sadko писал(а): 24 сен 2022, 02:43 Здравствуйте! Хочу сказать спасибо вашим заговорам. Я читала заговор который про цыплят, написан, но применила я его на кроликов. У нас в поселке бывают собаки свадьбы устраивают и бегают и залезают на участки , подрывают под курятниками, рвут и топчут кур, кроликов задирают. В прошлом году я потеряла 15 голов! клетки которые были на верху не тронули а те что внизу стояли все повыкореживали лапами! и кроликов с крольчатами подушили. В этом году я решила прочитать ваши заговоры на всю скотину но на кроликов особенно. Читала я каждый месяц на новолуние и вот началась собачья свадьба. Вы не поверите у соседей курей подрали, у вторых соседей утку подавили и кроликов, мой участок стороной обошли!!! Даже не залезли! Вы представляете! Меня соседи теперь ведьмой кличут :lol: :lol: :lol: ну и пусть, главное животинку сохранила. Спасибо вам большое у вас и в правду много полезных заговоров!
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова. Приятно, что помогаем людям.

Аватара пользователя
Sadko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 02:34

Re: Заговор на обильный урожай

Сообщение Sadko »

Августина, а вы знахарка?

Ответить

Вернуться в «Заговоры на домашнее хозяйство и дом»