Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Августина »

Маг Игорь Леонидович Николаев - родовой колдун в пятом поколении. Работает в Красноярске более 30 лет. Состоит в шабаше города Красноярска. Ведущий магистр белой и черной магии. Владеет высшей степенью магистратуры нетрадиционной академии с Присвоением звания МАГ. Имеет инициации Вуду, Шаманизм, Парапсихолог. Мастер Рейки. Верховный жрец шабаша Красноярска ковена «Волка-Орла». Официально зарегистрированный маг-целитель. свид. № 4339 от 26.12.2000г.
Имеет свою трилогию книг о магии "Высшая Магия или Инольвация порчи". Медийное лицо города Красноярска. Имеет свой канал на Ютуб. Прием ведет лично и дистанционно. Ранее принимал в Советском районе. Переехал. Сейчас ведет прием в Октябрьском. Запись по телефону. Сарафан радио.

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Борис Алексеевич »

Маг Игорь Николаев действительно очень сильный колдун! Я постоянно консультируюсь с ним по работе, по личным вопросам. Он знает очень много практик. Действительно родовой и маститый.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Regina »

К Игорю Леонидовичу посоветовала обратиться подруга, которая ранее успешно решила свою проблему с его помощью. Поэтому вопрос доверия для меня не стоял. Самой мне нужна была помощь в возврате любимого и устранении соперницы, которая не только увела у меня мужчину, но и пыталась вредоносной магией разрушить мою жизнь. Игорь Леонидович дал подробную консультацию по моей ситуации, предложил в первую очередь поставить сильную защиту от сторонних воздействий и врагов. После обряда я стала чувствовать себя намного более уверенной и защищенной. Еще через некоторое время вернулся мой любимый, а о сопернице с тех самых пор я ничего не слышала. Не знаю даже чем бы все обернулось, если бы своевременно не обратилась к Игорю Леонидовичу. Не зря об этом человеке так много хорошего люди говорят - это действительно Мастер с большой буквы.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Marina »

Мой муж очень долго не мог найти работу. Ну прямо неприлично долго! Посылал резюме куда только возможно, но везде только отписывались и ни разу даже на собеседование не позвали. И самое главное, я стала замечать, что он уже отчаивается и готов согласиться на все, что угодно, лишь бы не чувствовать себя обязанным. Тогда я обратилась к магу Игорю Леонидовичу Николаеву. Он сказал, что на месте последней работы мужа, кто-то навел на него сглаз или порчу и именно это является причиной всех наших бед. Тогда мы провели, в тайне от мужа, обряд снятия сглаза. И буквально через неделю мужу позвонили и предложили хорошую работу.

Аватара пользователя
Ануш92
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Ануш92 »

Мне понравилось, как работал колдун Николаев. Я обратилась к нему с конкретно проблемой и нашла решение именно на приеме у мага. Так же он сказал мне многое о моем прошлом и будущем и дал надежду. Я думаю что приду еще раз.

Аватара пользователя
Eva
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:13

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Eva »

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о своём горе, мой муж загулял на стороне со своей сослуживицей, сначала я об этом не знала, только подозревала, но потом мои подозрения подтвердились! Что я только не делала, к кому не обращалась, обошла магов и ведьм почти по всему Красноярску. В итоге никто мне не помог. Денег отдала... в итоге всё безрезультатно. Обратилась к магу Николаеву, узнала о нем так же на форуме, по отзывам, писали что он помогает. Я ему позвонила, объяснила ситуацию. Очень понравилось что он наверное единственный из всех кто спокойно меня выслушал по телефону. В общем я записалась на прием. Он сделал мне приворот. Через неделю муж вернулся. Он позвонил вначале, поинтересовался как я, потом предложил встретиться. Сейчас после возвращения в семью наши отношения стали еще крепче, чем были раньше. Спасибо большое, Игорь Леонидович! Этого мага рекомендую, он настоящий, не шарлатан.

Аватара пользователя
Loveme
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:40

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Loveme »

Здравствуйте, я обращалась к Игорю Леонидовичу когда мои отношения с мужем очень сильно испортились. Нас рассорила свекровка. Очень тяжелая женщина, и очень сложно с ней конкурировать ведь она всегда права она ведь мать. Мы прожили с ней 10 лет вместе, это ужасно, потом я не выдержала и сама сняла квартиру забрала дочь и ушла, муж естественно поругался со мной на этой почве. Жить к нам с дочерью он не хотел переезжать, тогда я решила его зазвать в дом. Я нашла в интернете видео там маг Игорь Леонидович рассказывал как можно сделать зазыв человека. Мне понравилось что он об этом рассказывал очень доступно. Я сделала все как на видео и муж пришел! буквально на следующий день, он пришел переночевал но утром ушел. Тогда я написала магу Николаеву на вайбер мы созвонились и я решила сделать тогда отворот от свекрови, чтобы она перестала лезть в нашу семью и муж перестал ходить под ее юбкой. Я сама не живу в красноярске, я из ачинска, но приехать возможности у меня не было поэтому я решилась довериться и отправила деньги за обряд. Игорь Леонидович сделал ритуал и снял мне и выслал видео отчет о работе. Он сразу предупредил что обряд подействует не сразу что кровные узы сложно рушить. Но я ждала муж после моего зазыва так и стал приходить но жить вместе мы не жилди и вот спустя неделю муж пришел с вещами. Он поругался со своей матерью и она поставила ему ультиматум или она или мы с дочерью и он выбрал нас! свою семью! Я так благодарна Игорю Леонидовичу, я знаю что это он помог, потому что это так сложно объяснить насколько мой муж был привязан к своей матери и сделать ему такой выбор было не легко. Если бы мне сказали еще год назад кого он выберет я бы со сто процентов сказала что свою мать, не меня, но это случилось он сделал выбор в пользу нас. Может для кого-то это звучит и странно наши отношения, но я терпеола все эти годы, да мне говорили уходи от него, что это за муж, найди себе другого, но я очень его люблю, в плане измены такого никогда неылро и дай бог такого не будет, он работящий и очень почитает свою мать поскольку она нго вырастила одна без отца. У нас очень сложные семейные отношения в этом плдане, возможно кто-то бы не смог жить так как жила я, но я жила не ради дочери, я старалась ужиться со свекровью , старалась ей угодить но она просто меня не любила, конечно когда родилась дочка она изменилась но все равно я была для нее чужая. Я хотела свою семью только нас втроем и мне это удалось, не самостоятельно с помощью Игоря Леонидовича николаева с помощью магии я конечно буду в этом каяться, но так жить было просто невозможно. Я думаю мнея поймут и осуждать не будут. И я очень благодарна Игорю Леонидовичу за то что он помог мне не стал осуждать и действительно вернул мне мужа. Надеюсь мой отзыв комуто поможет.

Аватара пользователя
Moona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 06:17

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Moona »

Я ходила к магу Николаеву на гадание на таро я хотела оставить отзыв на яндекс картах, но не получилось, поэтому хочу написать здесь. Мне все очень понравилось, как гадает, сам расклад такой интересный, он со мной просидел часа два точно, на все вопросы ответил, вот что я все фотографии принесла, на каждого человека погадал сделал расклад. У меня был выбор на какой колоде я хочу чтобы мне погадали, там у него столько карт я аж растерялась, в итоге выбрала таро тота, я о таком слышала, говорят очень хорошее таро, белых кошек и языческие карты. Было очень интересно! Бонусом меня напоили вкусным кофе, не растворимым, а сваренным в кофемашине. Вообщем у меня очень приятные ощущения после приема. Я обязательно пойду еще раз.
По поводу самого гадания, очень многое что уже сбылось, с того раза что я гадала.

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Ксения »

Была у мага Николаева на сеансе гадания на картах таро, записывалась через телефон. Хочу сказать что из всех тех у кого я была на гадании в красноярске у мага николаева мне понравилось больше всего. Объясню почему. Во первых он не стал расспрашивать сразу что такое, с чем я пришла что мне надо. Во вторых не было в гадании таких моментов как многие делают на вас порча, вас сглазили, вам срочно нужно снимать. В третьих понравилось что все подробно рассказывает, что выпало, что означает, отвечает на дополнительные вопросы, все поясняет. В четвертых есть возможность выбрать разные колоды по которым можно погадать, у него кстати есть даже руны. Ну и самое главное пятое - это наверное основное с чего надо было начинать этото, что он все , вот прям ВСЕ что мне нагадал оно сбылось! Это было первый раз в моей жизни чтобы я пришла к магу и все что он мне сказал у меня так и случилось, все так и произошло! Это для меня было потрясением. Я ходила до этого на гадание к одной Людмиле на картах таро тоже гадает, но она больше в психологию ушла, что мне совсем не нужно было. Хорошее гадание но не то. А вот у мага Николаева он прямо все в точку сказал и как выглядит человек, и характер и даже сфера работы! как буд-то он реально видел человека, хотя даже я не видела того о ком хотела узнать. И вот когда я в реальной жизни столкнулась лицом к лицу с той на кого гадала я просто была в шоке от того насколько маг николаев оказался прав. В тот момент у меня мурашки пробежали по телу, от того что я уже знала о человеке буквально все.
Он и правда настоящий колдун. Он не просто гадает а видит ситуацию. Человек реально обладает даром. Если кто хочет погадать то я советую только к нему.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 12:56

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Валерия »

Моя подруга обращалась к магу Николаеву несколько лет назад, по совету знакомых, он тогда ей вернул мужа от любовницы. Я была свидетелем этого. Думали что он уже вообще не вернется к ней, но нет, приворот сработал и они снова живут вместе.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»