Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Koshechka »

Мне кажется у мага Игоря Леонидовича Николаева очень много клиентов которые его знают еще с 98года когда интернет так не был развит и просто уже по сарафан радио ходят к нему, знакомых знакомые и т.д. а новые клиенты думаю все поймут когда прочитают отзывы, ведь есть о нем и положительные отзывы. Здесь на форуме и еще на головном сайте люди пишут и еще я два форума видела о магии, где тоже о маге были положительные отзывы. Кому надо тот найдет.

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Августина »

Здравствуйте всем!
У мага Николаева Игоря Леонидовича вышла новая книга по магии: Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1.

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно и в домашних условиях провести ритуалы приворота, не прибегая к услугам магов и ведьм. Все привороты расписаны с полными текстами заговоров, подготовкой, и ходом проведения обряда. Книга содержит различные ритуалы, начиная с природных стихий и заканчивая ритуалами приворота ВУДУ и черными обрядами. Все привороты рабочие и проверены не раз.
Ритуалы собраны из личного архива мага Николаева!

Перейдя по этой ссылке вы получите скидку 10%!
https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ef_offer=1

#книги #книга #обучение #скидка #читать #литрес #читайгород #книгионлайн #читатьонлайн #приворот #приворотбесплатно #приворотонлайн #магниколаев

Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 02:33

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Регина »

Здравствуйте, я обращалась к Николаеву (Верницкому -Фон-Миловзорову) Игорю Леонидовичу в прошлом месяце за приворотом. Мне нужно было вернуть парня. Хочу сказать ему большое спасибо за помощь. Мы сейчас снова вместе, он переехал ко мне, все стала как и прежде. Спасибо ему большое за помощь.

Аватара пользователя
Анастасия Парфёнова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 01:11

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Анастасия Парфёнова »

С удовольствием прочитала книгу Игоря Леонидовича, и более того, скажу, что знаю о нём не понаслышке. И мне помог буквально недавно, и моей сестре, после того как она развелась со своим мужем по причине его образа жизни, в следствии чего была вынуждена подать на развод. Но, как говорится, время лечит, и трое детей, оставшись без отца нуждались всё таки в полноценной семье. С этой проблемой и помог очень кстати Игорь Леонидович, не прошло и месяца, как позвонила мне Лена и удивила тем, что супруг Максим снова за ней ухаживает и хочет возобновить отношения. Дети довольны, она тоже. Сейчас уже вернулись к прежней нормальной жизни, он совершенно по другому стал относиться к своей семье, обязанности выполняет как говорится в полом обьёме. И я могу порадоваться результату обращение к Игорю Леонидовичу, но проблема у меня была совсем иного характера, со здоровьем. И скажу, что он меня в прямом смысле на ноги поставил, потому что заболевание ни как не могли вылечить даже специалисты со стажем. Сейчас живу полной жизнью, очень довольна, что обратилась к этому чуткому и доброму человеку. Вот что значит способности на благо людей. Книга тому в подтверждение, отлично написана и очень кстати.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Marina »

Здравствуйте всем! Кто слышал или может воспользовался уже, это правда что маг Николаев делает бесплатный прием всем тем родственникам которых призвали по мобилизации? Я подписана на Игоря Леонидовича в вконтакте и там он выложил пост о том что будет принимать бесплатно жен тех, кого призвали. Я хочу к нему обратиться.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Koshechka »

Marina писал(а): 24 сен 2022, 01:22 Здравствуйте всем! Кто слышал или может воспользовался уже, это правда что маг Николаев делает бесплатный прием всем тем родственникам которых призвали по мобилизации? Я подписана на Игоря Леонидовича в вконтакте и там он выложил пост о том что будет принимать бесплатно жен тех, кого призвали. Я хочу к нему обратиться.
Доброе утро! Да! Я слышала, и даже писала ему с этим вопросом. У меня отца забрали, поэтому хотела узнать могу ли я прийти, он ответил что могу и что примет бесплатно.

Аватара пользователя
Katusha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 01:26

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Katusha »

Большое спасибо Магу Николаеву за приворот!!! Это единственный маг в Красноярске который смог мне помочь!! Я обращалась в городе к 5 магам! К пяти! и ни один мне не помог, все оказались шарлатанами, и только маг Николаев смог мне помочь! Он реально вернул мне человека, приворот сработал! Мня просто распирают чувства радости! Я безумно счастлива! Это работает! Магия работает! Это все правда. Я верила что все можно исправить и так рада что нашла настоящего мага! Спасибо ему большое! Я однозначно советую мага Николаева тем кому нужна помощь в привороте - вот он помогает реально.!!

Аватара пользователя
Марьям
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 02:53

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Марьям »

Кто обращался к магу Николаеву по мусульманскому привороту? какие отзывы о маге о его работе в мусульманской магии? Я видела его объявление что он помогает в Красноярске мусульманам. Скажите кто обращался привороты работают?

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Lara »

Марьям писал(а): 24 сен 2022, 02:56 Кто обращался к магу Николаеву по мусульманскому привороту? какие отзывы о маге о его работе в мусульманской магии? Я видела его объявление что он помогает в Красноярске мусульманам. Скажите кто обращался привороты работают?
Здравствуйте я обращалась к магу Николаеву по мусульманской магии, и отзывы о нем писала, но я не приворот заказывала , а чтобы отношения со свекровью наладить. Он мне очень помог, у меня до сих пор все хорошо со свекровью тьфу-тьфу-тьфу, любит меня теперь как дочь родную.

Аватара пользователя
Марьям
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 02:53

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Марьям »

Как вы к нему обращались? Вы лично на прием к магу приходили?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»