Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Эля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:34

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Эля »

Когда мне исполнилось 42 года, вольно, не вольно то подводишь итоги. Я не замужем, поджимает репродуктивный возраст, детей нет. Вниманием мужчин не обделена. Ранее одно время жила в гражданском браке, разошлось по обоюдному характеру. На сегодня встречаюсь с мужниной. Познакомились по работе он работает юристом. Ранее он был женат, есть взрослый сын в том браке. Сам он давно разведен с женой не живет. Сам он говорит, что его все устраивает в наших отношениях. Решили пока взять паузу в отношениях. Так я хочу замуж за него не просто терять свое время, мне надо семью, брак, а не любовные отношения ради секса... Его это не устраивает, и вот в наших отношениях такая затяжная пауза. Позвонила в Саратовскую область в город Саратов, там у меня живет брат. Когда он разводился, сходился, то сам не раз говорил мне что за помощью обращался к ведьмам, бабушкам гадалкам, магам за сильным приворотом жены. Когда дозвонилась до него в Саратов, из Новороссийска то, было поздно, либо он был не в духе. Сказал, что сильный приворот делал заказывал давно на жену, а сами телефоны бабушки ведьмы, гадалки. Мага, колдуна что в Саратове не сохранил. Сама тогда стала искать в Яндекс интернет «Маг России». Нашла сайт,https://mag-rossii.ru позвонила в Сибирь в Красноярский край город Красноярск. Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович принял по видео связи Васаб , вот его сотовый +79676075177 . Еще у него в интернете колдовской магический псевдоним колдовское имя (Маг Николаев). Хоть и сам прием у него дорогой по видео связи стоит 5500 рублей. Он еще и хороший оказалось сильный парапсихолог, все по полочкам мне разложил. А моего юриста уж не знаю какой ритуал делал маг Николаев, но не прошло и недели семь дней мой любимый юрист сам предложил мне руку и сердце и подать заявление в загс. Большое Вам спасибо уважаемый маг России из далекой Сибири город Красноярск. С уважением к вашему дару колдовскому магическому Ирина Новороссийск.
mag-rossii.ru). Иные записи домена: - https://www.mag-rossii.ru - www.mag-rossii.ru - https://mag-rossii.ru - http://mag-rossii.ru - @mag-rossii.ru - admin@mag-rossii.ru - webmaster@mag-rossii.ru - info@mag-rossii.ru.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение admin »

Маг России https://mag-rossii.ru среди выбора в Яндекс поиска, запросов, сильный приворот ВУДУ, VOODOO-PRIVOROT?



Сама проживаю в Московской области город Москва, переехала в Москву, как и многие из периферийного города Новосибирск Сибирь ради денег, образования детей, больше перспектив в образовании. Первый брак был не удачный, муж не желал и не умел заработать необходимые деньги на содержание и проживание семьи. Устала от регулярных скандалов, не понимания из-за нехватки денег в семье. Испытывав регулярный легкий когнитивный диссонанс, приняла твердое решение поменять свою судьбу и детей. Понимая прекрасно, что «Москва слезам не верит» решила испытать свою судьбу на счастливую долю в жизни, место под Солнцем. Продала свою квартиру в Новосибирске, переехала жить пока на съёмной квартире в Москве. Первые два месяца было немного влажновато с работой найти хорошую работу с достойной зарплатой в Москве.



Справится когнитивным диссонансам мне помог Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович своим авторским методом ключа источника «Грифонокод23». После обращения к нему меня покинула, исчезла неуверенность в себя любимую. Словно до него я спала в хрустальном гробу царицей с охраной семью богатырям. Как в той сказки, словно я спала, а не жила до Грифонокода23 ключа.https://mag-rossii.ru/2023/05/12/маг-ро ... реди-выбо/
Вложения
WhatsApp Image 2023-05-12 at 17.49.07.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-12 at 17.49.07.jpeg (149.65 КБ) 505 просмотров

Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 03:29

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Руслан »

В последнее время у меня с Супругой были постоянные ссоры и при том по пустякам. Друг посоветовал обратиться к Магу Николаеву. Я раньше не верил во все эти гадания и привороты, но выхода не было и решил попробовать. И вы знаете, спустя Четыре дня после проведения обряда на приворот - все вернулось как было раньше. Чувства снова обогатились любовью. Мы снова живем душа в душу! Спасибо Вам Игорь Леонидович,я Всю оставшуюся жизнь буду вас благодарить и писать о вас отзывы Кому нужна настоящая помощь обращайтесь он настоящий мастер своего дела! Вот его номер +79676075177

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 06:42

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Нина »

Привет! Советую мага Игоря Леонидовича Николаева ( Верницкого-Фон-Миловзорова) сделал привоpот и он сработал! Спасибо ему за то, что он есть, что он такой чуткий и честный человек, что Любимого мне вернул!Я сaмая счастливая в мире! Мoй любимый рядом и это самое главное! Уже и не верила что такое может быть, нo через недлю он вернулся!Люди обращайтесь к магу Николаеву он очень сильный колдун!

Аватара пользователя
Малинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 04:13

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Малинка »

Здравствуйте ! Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого . Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Мага Николаева Игоря Леонидовича. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Игорь Леонидович. Oн мне помогл!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большое вам Маг Игорь Николаев!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:01

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Татьяна »

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о маге Николаеве, вдруг кому-то поможет. У меня была очень сложная ситуация со свекровью. Я родила первенца и она постоянно лезла в нашу семью. Она даже сделала ключь от нашей квартиры и могла прийти в любой день без звонка и предупреждения. Разговоры никакие не помогали, всегда я была плохой , я ограничивала якобы ее общение с внуком и сыном. Вот именно с такой ситуацией я обратилась к магу Николаеву, поскольку терпеть выходки свекрови было просто невыносимо. Я хотела что бы он как сильный и опытный маг мне помог оградить ее навясчивое поведение, поскольку это просто не нармально.
Вышла я на мага Николаева с помощью отзывов в интернете, очень много было положительного про него написано и ситуации были похожие на мою, девушка на одном из красноярских форумах о магии рассказывала, тоже про свекровь.
Так вот, в итоге он мне сделал ритуал, поставил толи защиту, тлоли отсушку от свекрови, но вобщем она с тех пор к нам вообще больше не лезет! Это такое счастье, такая радость для меня. Он очень сильный маг. И при том, что со свекровью мы продолжаем общаться, но она вроде как уважать меня начала, стала более внимательна ко мне. Я не знаю что он такое сделал в точности, но это реально помгло!
Вообщем если у кого-то есть такая же ситуация как у меня, то решить ее можно! Это маг Николаев! Он очень сильный колдун! Смог решить мою проблему! Спасибо ему большое!!!

Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 03:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Зухра »

Всем здравствуйте!
Недавно в моей семье случилось несчастье, у сестры ушел муж и оставил ее с 2 маленькими детьми и ипотекой. Сестре было очень тяжко не только физически но и морально. Она ходила на различные тренинги личного роста и посещала разных психологов, отдала кучу денег а счастье в жизни не прибавилось, муж так и не оценил ее "личного роста". Но произошло чудо, ее подруга порекомендовала ей хорошего мага в Красноярске, который сделал ей любовный приворот и помогла вернуть мужа, а главное сделал это быстро. Всем его советую, У него есть телефон +79676075177 ватсап. Никогда не отчаивайтесь и впадайте в уныние, добрые люди существуют. Всем добра и счастья!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение admin »

https://privorot-koldun.kz/2023/06/19/п ... ана-нур-с/
Приворот удачи Казахстан Астана. Нур-Султан.
В этом видео потомственный маг Игорь Леонидович рассказывает как самостоятельно можно провести приворот на удачу с помощью цветка сирени. Ритуал приворота для жительницы Казахстана Астаны.


Я потомственный Сибирский маг в пятом поколении. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям). Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия. Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Оставляйте свои комментарии под видео, я всегда готов ответить на ваши вопросы. Так же, вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.

Мои контакты: Sagal1963@yandex.ru +79676075177(Viber ; WhatsApp)
https://privorot-koldun.kz/2023/06/19/п ... ана-нур-с/

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 май 2022, 06:40

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение admin »

Приворот на сирень. Казахстан Астана. Нур-Султан.
В этом видео потомственный маг Игорь Леонидович рассказывает как самостоятельно провести приворот на любимого человека с помощью цветка сирени. Это видео для жительницы Казахстана с Астаны.


Я потомственный Сибирский маг в пятом поколении. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям). Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия. Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Оставляйте свои комментарии под видео, я всегда готов ответить на ваши вопросы. Так же, вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.

Мои контакты: Sagal1963@yandex.ru +79676075177(Viber ; WhatsApp) Сайт: https://www.magya-nikolaev.ru

https://privorot-koldun.kz/2023/06/19/п ... -астана-н/

Аватара пользователя
Эльмира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 03:30

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Эльмира »

Многие из нас в определенный момент своей жизни сталкиваются с проблемами в личных отношениях. История, которую я сегодня расскажу, может показаться невероятной и мистической, но она действительно произошла со мной. Я хочу поделиться своим опытом, как приворот в Красноярске помог мне вернуть мужа и восстановить нашу семью.

Брак – это сложная динамика, которая может пережить множество испытаний. Возможно, вы тоже оказались перед выбором, когда ваша супружеская жизнь начала разлаживаться и появились серьезные разногласия. В моем случае, семейные проблемы накапливались годами и, казалось, что мы не можем найти решение.

Один из моих знакомых посоветовал мне обратиться к магу Николаеву в Красноярске, известному своими навыками в области приворотов и восстановления отношений. Сначала я была скептически настроена и не верила в магические силы, но решила попробовать все возможности, чтобы спасти наш брак. Тем более, эта возможность предоставилась недалеко от меня.
После запланированной встречи с магом, мне пришлось рассказать ему все детали наших проблем и собственные желания. Маг провел ритуал, который, по его словам, должен был вернуть моего мужа и укрепить нашу любовь. Он объяснил мне, что его действия основаны на традиционных методах и на наших верах в магическую силу.

Ожидание результатов было нелегким испытанием для меня. Я старалась не думать о практической стороне ритуала и просто верила в успешный исход. Прошли несколько недель, и произошло нечто невероятное – мой муж начал проявлять заботу и внимание, которые уже давно пропали из нашей семьи.
Снова налаживаются наши совместные вечера, улыбки и нежные взгляды, которые когда-то были нам свойственны. Восстановление нашей семьи стало постепенным процессом, и эти изменения не произошли сразу, но я была благодарна за то, что они случились вообще.

Маг Николаев помог мне вернуть мужа, и показал мне, что иногда необычные методы могут иметь неожиданные результаты. Хотя я до сих пор не могу объяснить все силы и влияние, мое переживание и результаты говорят сами за себя.

Каждый человек может выбрать свой собственный путь и метод решения проблем в отношениях. Для меня приворот в Красноярске стал последней надеждой, и он сработал. Он помог нам восстановить любовь и веру в себя. Что касается меня, я готова поверить в магию и то, что силы, которые нас окружают, могут помочь нам в сложных моментах жизни.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»