Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 02:32

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Вера »

Игорь Леонидович мне помог мне справиться с проблемами в личной жизни. У меня были проблемы и по работе и в отношениях. Да прием у Игоря Леонидовича стоит 5500р. как писали выше, все верно. Денег не жалко человек действительно профессионал своего дела. Он ведь парапсихолог, он не только магией занимается, он еще и профессиональный психолог. Я очень довольна и приемом и отношением и многое стало ясно и понятно в жизни. Очень советую его как мастера.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:13

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Алена »

Почитала я сейчас все что вы рассказали и вот что хочу сказать, то что Игорь Леонидович очень сильный маг у нас в Красноярске был и есть это факт. Он имеет очень большой опыт практики и сейчас делится своими знаниями с людьми. То что у него много завистников это тоже факт. Поэтому то что человек хочет принимать за 5500 это его право, в конце концов это он оказывает услугу, он и устанавливает цену. То что он ушел с битвы экстрасенсов тоже считаю правильным решением, я всегда знала что там все обман. То что его засветили в камеди клаб и то, как он выбрался и сделал еще пиар на этом, тоже считаю правельно. Не каждый сможет на этом сделать рекламу. Поэтому не вижу здесь ничего сверх естественного. Человек знающий себе цену, имеющий способности, славу и наработанное имя принимает людей. Я еще ни разу у него не была на приеме, но вот теперь после того что прочитала и знаю о нем, я хочу прийти к нему на прием, хочу чтобы он мне помог.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 03:54

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Катерина »

Я проживаю в Москве и для Москвы услуги Игоря Леонидовича совсем не дорогие. Я всегда к нему обращаюсь. Здесь в Москве сложно найти настоящего сильного мага или экстрасенса. Очень много цыган, очень много шарлатанов. Здесь вообще на каждом углу они, как грязи. Я очень долго искала настоящего колдуна, чтобы и с опытом был и помогал и отзывы чтобы о нем были хорошие. Нашла только у вас в Красноярске. Мне с Москвы конечно летать каждый раз на прием нет возможности, поэтому мы общаемся дистанционно по ватсапу. Но я очень хочу попасть лично на прием, если у меня будет возможность я обязательно прилечу к вам в Красноярск. И кстати, здесь в Москве знают мага Николаева. Очень многие знающие люди к нему обращаются. Я об этом узнала случайно от знакомой, они обсуждали магов и разговорились, оказывается ни я одна обращаюсь к вашему Николаеву. Очень многие к нему из Москвы звонят, поскольку у него цены в отличие от Москвы приемлемые. Так что вот.

Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 03:46

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Люда »

Здравствуйте всем, подскажите знающие, кто уже был у мага Николаева на приеме, он делает отвороты? просто мне нужно отвернуть от парня одну девушку. У них с ним отношений нет, но она так липнет к нему просто ужас, я уже ей говорила, но дело в том , что они работают вместе, вот я и переживаю, не за парня, за нее, что она что-нибудь учудит. Хочу чтобы уже отвязалась от него. Вот Игорь Леонидович может такое сделать?

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Lara »

Люда писал(а): 13 авг 2022, 03:49 Здравствуйте всем, подскажите знающие, кто уже был у мага Николаева на приеме, он делает отвороты? просто мне нужно отвернуть от парня одну девушку. У них с ним отношений нет, но она так липнет к нему просто ужас, я уже ей говорила, но дело в том , что они работают вместе, вот я и переживаю, не за парня, за нее, что она что-нибудь учудит. Хочу чтобы уже отвязалась от него. Вот Игорь Леонидович может такое сделать?
Здравствуйте, я думаю он все может, он очень сильный колдун.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Marina »

Люда писал(а): 13 авг 2022, 03:49 Здравствуйте всем, подскажите знающие, кто уже был у мага Николаева на приеме, он делает отвороты? просто мне нужно отвернуть от парня одну девушку. У них с ним отношений нет, но она так липнет к нему просто ужас, я уже ей говорила, но дело в том , что они работают вместе, вот я и переживаю, не за парня, за нее, что она что-нибудь учудит. Хочу чтобы уже отвязалась от него. Вот Игорь Леонидович может такое сделать?
Здравствуйте, я думаю вам лучше обратиться и написать ему лично. У него на сайте написано что он занимается отворотами тоже.

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Августина »

Здравствуйте всем! Появилось очень много лживой информации и лживых отзывов о маге Игоре Леонидовиче Николаеве. Сайты конкурентов шарлатанов которые порочат имя Мага Николаева и его семьи:

Союз магов России - сайт шарлатанов! ЭТОМУ САЙТУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!!! Этот сайт создали конкуренты для того чтобы порочить имена магов не угодных им! Они пишут лживые отзывы о магах, тем самым поднимаются в поисковике за счет имен магов!

Жалоба онлайн. Жалобы и отзывы о магах - это мошеннический сайт! ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Они требуют деньги от магов, если им не заплатят, то они будут у них на сайте шарлатанами!

Отзывы Остапа - лжесайт об отзывах о магах! ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Они льют грязь на одних магов, а других кому им нужно восхваляют накрученными отзывами!

Экстрасенс ТВ - Сайт порочит честь и достоинство магов! ЭТОМУ САЙТУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Сайт обманщиков и преступников! Роскомнадзор давно плачет по этому сайту. Читать все что там написано, а уж тем более верить нельзя!

Будьте бдительны! Не поддавайтесь на лживые отзывы, имейте голову на плечах, разве могут люди писать такие грязные отзывы, с такой ненавистью к людям. На этих сайтах одна сплошная грязь, там не просто пишут отрицательные отзывы, там выдумывают о людях ужасные вещи! Пишут гадости, унижают, оскорбляют, порочат честь и достоинство. Несут сплошную клевету. Если вы в здравом уме человек, вы увидите что все это вранье! Будьте внимательны! Всего вам доброго.

Аватара пользователя
Ninna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 01:59

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Ninna »

Здравствуйте! Да вы правду пишите, я сама обращалась к Игорю Леонидовичу, он очень очень хороший человек, он помог мне продать дом который стоял 10 лет! Чудом появился покупатель как Игорь Леонидович поработал! И как человек он очень хороший, я была в полном шоке когда искала где написать отзыв и наткнулась на пару этих сайтов, я писала туда раза два о том, что я сама обращалась к магу, что он помог мне и что все что написано у них это неправда, но все мои ответы и отзывы они удалили, а на другом сайте просто не пропустили... это очень жестокая какая-то конкуренция что ли или что? разве их нельзя как-то заблокировать, там ведь все неправда!

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Августина »

К сожалению нет, сейчас очень сложно доказать клевету и оскорбления репутации в интернете, только через суд и то не известно через сколько лет... Поэтому остается надеяться, что люди с головой и сами поймут где правда, а где вранье.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:13

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Алена »

У Игоря Леонидовича очень много клиентов тем кому он помог! Если все они напишут хоть по одному положительному отзыву о нем, то это будет большая поддержка! В интернете очень много мошенников магов шарлатанов, которые работают на черном пиаре, они всячески клевещут на магов тем самым поднимая свое имя на их фоне! Это очень мерзко и низко, но к сожалению это есть, причем есть это везде и в медицине тоже! Я сама лично видела отзывы о врачах такие негативные что просто кошмар! А по факту человек просто поссорился с коллегой и та решила так отомстить! Вот тебе и ответ. И это везде так. Я вообще негативные отзывы стараюсь не читать, а если попадается то стараюсь фильтровать все что написано и делить на 80%. А вообще я приверженец того пока сама не узнаю, то и писать ничего не буду и на мнения других внимания обращать не буду. Даже если я прочитаю 10 отзывов плохих и 1 хороший я пойду к человеку если я чувствую что этот человек поможет.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»