Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 02:11

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Lara »

Марьям писал(а): 24 сен 2022, 03:04 Как вы к нему обращались? Вы лично на прием к магу приходили?
Я проживаю в Казани, посмотрела что хорошие отзывы, позвонила магу Николаеву по ватсапу и общались мы по видео и потом после ритуала тоже созванивались он говорил что мне делать нужно. Он мне очень помог он очень сильный маг!

Аватара пользователя
Марьям
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 02:53

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Марьям »

Lara писал(а): 24 сен 2022, 03:06
Марьям писал(а): 24 сен 2022, 03:04 Как вы к нему обращались? Вы лично на прием к магу приходили?
Я проживаю в Казани, посмотрела что хорошие отзывы, позвонила магу Николаеву по ватсапу и общались мы по видео и потом после ритуала тоже созванивались он говорил что мне делать нужно. Он мне очень помог он очень сильный маг!
Спасибо большое что ответили мне, а то я уже столько раз обожглась на этих магах, не хочется очередной раз платить шарлатану. Я сама в Красноярске проживаю, пойду тогда лично на прием.

Аватара пользователя
Татьянна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:39

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Татьянна »

Здравствуйте всем! Кто заказывал книгу о приворотах мага Николаева на ЛитРес? Очень хочу купить, но дороговато, может кто уже купил, я бы часть денег отдала. ?

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Августина »

Татьянна писал(а): 24 сен 2022, 03:48 Здравствуйте всем! Кто заказывал книгу о приворотах мага Николаева на ЛитРес? Очень хочу купить, но дороговато, может кто уже купил, я бы часть денег отдала. ?
Здравствуйте. Игорь Леонидович делился скидкой в 10% на эту книгу, вот ссылка по которой можно пройти и купить книгу со скидкой: https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ef_offer=1

Аватара пользователя
Татьянна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:39

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Татьянна »

Спасибо большое!!!!

Аватара пользователя
Sara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 10:56

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Sara »

Обращалась к Игорю магу Николаеву, почитала ваши отзывы и решила ему написать. Спасибо всем кто советовал этого мага. Я сама живу в Норильске, приехать не могла но по вайберу пообщались. Очень хороший человек, и сразу видно настоящий колдун. Он все сразу увидел, сразу сказал что и как, мне даже ничего не пришлось говорить. Все правельно сказал. Обращалась по работе и заказала ритуал. Прошло уже три дня и уже я вижу результат! Большое спасибо всем кто его советовал. Как хорошо что я сразу нашло ваш форум с отзывами и не попалась на шарлатана в интернете.

Аватара пользователя
Said
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 08:16

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Said »

Ходил к Николаеву на прием заказал приворот девушки и на работу чтобы сделал. По работе еще пока движений нет но девушка уже выходит на связь, стали общаться как раньше. По работе буду ждать может чуть позже отпишусь.

Аватара пользователя
Марьям
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 02:53

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Марьям »

Здравствуйте всем. Спасибо большое кто советовал мне мага Николаева. Он мне очень помог, он знает мусульманскую магию все сделал как я просила. Приворот я делала мусульманский и он сработал, о Аллах! Я так рада! Дай всем вам здоровья и процветания! Спасибо добрые мои и хорошие! И магу Николаеву большое спасибо и низкий поклон. Он очень очень сильный, всем кому нужна помощь прямо к нему обращайтесь не тяните.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Koshechka »

Добрый день всем! Нашла сегодня вконтакте группу https://vk.com/mag_nikolaev_otzivik , оказывается о маге Николаеве там столько видео отзывов есть! Если кому интересно переходите посмотрите.

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Сообщение Августина »

Koshechka писал(а): 03 окт 2022, 05:29 Добрый день всем! Нашла сегодня вконтакте группу https://vk.com/mag_nikolaev_otzivik , оказывается о маге Николаеве там столько видео отзывов есть! Если кому интересно переходите посмотрите.
Спасибо большое кошечка! Обязательно посмотрим!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»