Маг Николаев Игорь Леонидович - отзывы о маге

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Августина »

Здравствуйте всем. Да на фото что вы выложили это маг Игорь Леонидович Николаев. Да, он учувствовал в битве экстрасенсов 12 сезоне. С ним видео были и в заставке и в анонсе сезона он везде был. И прошел он все этапы. Даже тему поднимали на форуме битвы экстрасенсов и там голосовали за него. А тему эту про Игоря Леонидовича обсуждали здесь: https://www.magya-nikolaev.ru/forum/ind ... 153.0.html . Потом с форума битвы экстрасенсов все подтерли, остались скриншоты с форума.
С самой битвы экстрасенсов он ушел и не стал учувствовать. Я когда с ним разговаривала, почему он это сделал, ведь он прошел этапы, он сказал, что там подсказывают тем, кого хотят продвинуть. Борьба не честная и поэтому он ушел от туда. В итоговом видео первой серии его везде вырезали и оставили только маленький кусочек который вы запечатлели.
Те кто из практиков знают Игоря Леонидовича, прекрасно знают эту историю, и то как Игорь Леонидович ругался с ними и послал всех на три буквы за их обман. Там были сильные люди, те кто действительно имел силу, но их не пустили, поскольку те не захотели играть под их дудку. Там нужно подписывать договор о неразглашении, а после того как будешь участником и если выйдешь в финал, будешь работать на них несколько лет. В общем там все давно уже решено за людей. Нужно только быть очень эпатажным человеком и тогда вас продвинут и вы выиграете. Именно поэтому из настоящих практиков туда больше никто не ездил. Там все куплено и не честно. Это просто шоу, а не настоящая битва.

Аватара пользователя
Борис Алексеевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:45

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Борис Алексеевич »

Ничего себе. Но то что это шоу это и так понятно, но то что он их послал это молодец, узнаю Игоря Леонидовича, открытый человек, всегда правду матку!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:01

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Татьяна »

Я сразу узнала Игоря Леонидовича! Сразу поняла что это он, надо же, как не хорошо они поступили, а мне нравилось смотреть битву экстрасенсов жалко что там все уже заранее распределено...

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 06:42

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Нина »

Доброго дня форумчане! Хотела написать отзыв о Игоре Леонидовиче Николаеве, а тут такую интересную тему обсуждаете! Я тоже не знала что он был на битве экстрасенсов. Наверно именно по этому об этом так мало информации в интернете. А то что вы выложили фото это правельно, пусть хоть так но видят что был. Я вообще считаю что все эти шоу это все и так заранее спланированно и сценарий написан и роли распределены а вот таким людям как Игорь Леонидович предлагают в качестве массовки побывать. Ведь бесплатно, актерам платить не надо люди сами едут с надеждой, а в итоге вот как выходит. Никогда не смотрела эту битву и правильно делала. И Игорь Леонидович правильно сделал что послал их всех там, давно надо было их всех на место поставить! Пусть знают наших Сибирских магов настоящих! Ему еще надо было как на Синякова из камеди клаб порчу навести :)) вот тогда вообще бы весело было :))))))))))

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:14

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Marina »

А что за история с камеди клаб и с Синяковым?

Аватара пользователя
Moona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 06:17

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Moona »

Вот какие люди, вот зачем тогда приглашать если они так делают а? Все деньги... Игоря Леонидовича жалко. Правильно сделал что не стал учувствовать.

Аватара пользователя
Koshechka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:15

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Koshechka »

Никогда не смотрела битву экстрасенсов! Вот ну никогда! Всегда знала что все обман!

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 06:42

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Нина »

Marina писал(а): 03 авг 2022, 06:51 А что за история с камеди клаб и с Синяковым?
Это было очень весело... :lol: В общем был выпуск где синяков решил высмеять магов разных и там упомянул Игоря Леонидовича, не его самого, а его кота Георгия. Был у Игоря Леонидовича кот Георгий колдовской такой черный. Ну так вот, он его обсмеял, а Игорь Леонидович на него порчу на своем канале Ютуб сделал, порча называлась Шутник. Там делалось чтобы у него нестоячка была на всю жизнь. В итоге этот синяков сделал ответное видео через какое то время, где извинился перед Игорем Леонидовичем!!!! Представляете! Я когда посмотрела была просто в шоке!

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 06:42

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Нина »

Вот видео ответное про кота Георгия:

phpBB [video]


Вот видео ритуала Шутник:

phpBB [video]


А вот где Синяков извиняется перед Игорем Леонидовичем:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:41

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Galina »

Игорь Леонидович очень очень сильный маг, и то что его и на битву экстрасенсов позвали и то что на его имени хотят прославиться всякие шуты и прочие личности это только доказывает что маг николаев (Верницкий-Фон-Миловзоров) очень сильный маг и колдун! Я сейчас все прочитала что здесь писали и видео посмотрела и вот что хочу сказать, когда человек действительно обладает даром как Игорь Леонидович к нему слава сама приходит и в интернете и в жизни и везде. Игоря Леонидовича знают любят и уважают, потому что он не обманывает людей, как Борис Алексеевич хорошо подметил, он всегда говорит правду, да может порой грубо, может резко , но правду! Он отличается от других магов именно потому что не врет! И всегда открыт со своими клиентами. Я считаю что Красноярску очень повезло с таким уникальным человеком! Вот поверьте пройдет время еще за него в википедии напишут о том что был такой колдун и маг в Красноярске.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»