Маг Борисов Алексей Борисович

Здесь можно почитать отзывы о магах, колдунах, ведьмах и гадалках.

Модератор: Августина

Ответить
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 02:51

Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение Августина »

Маг Борисов Алексей Борисович - принимает более 15 лет. В шабаше не состоит. Был учеником мага Николаева. Сейчас имеет свою школу. Прием по записи. Зеленая роща.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:13

Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение Алена »

Хотела записаться на прием, поскольку читала отзывы неплохие, но так и не получилось, потому что он в тот день был в деревне Худоногово. Для меня это далеко от города, а по ватсапу я не хотела, поэтому не срослось.

Аватара пользователя
Татьянна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 10:39

Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение Татьянна »

Я хотела записаться к магу Борисову Алексею, но когда узнала что он был учеником Николаева, решила пойти к более опытному магу. Может он и хороший маг, не могу судить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 11:46

Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение Елена »

Как-то делал мне расклад на картах Таро. Поскольку есть с чем сравнивать, то могу сказать что вот у гадалки Людмилы, та что на металлургов мне понравилось как гадает намного больше. Как к магу не обращалась.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:16

Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение Незабудка »

Я несколько раз натыкалась на форумы где пишут о нем отзывы, мне показалось что некоторые отзывы не совсем правдивы, мня это насторожило и я решила обратиться к другому мастеру.

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 09:51

Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение Tatiana »

Я обращалась к магу Борисову за приворотом, он мне назвал очень большую сумму за свою помощь в 150т. для меня эта сумма просто не подъёмная. Он предложил взять мне кредит, но у меня и так ипотека, да и я бы не стала брать кредиты, я себе не могу позволить такие кредиты, не то что отдавать кому-то такие деньги. Я отказалась от его услуг.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о магах, колдунах, ведьмах, гадалках.»